Опубликовано 9 Декабрь, 2014 - 00:01

Этот крем мне подарил молодой человек, он поклонник эко-тренда и его привлек неброский дизайн, картонная упаковка и натуральность продукта. Вначале я отнеслась достаточно спокойно, но уже после 1-го применения была очень приятно удивлена. У меня есть проблема, стоит только выпить чуть-чуть воды перед сном, как утром я встаю с такими припухлостями под глазами, как будто... Брр...

Но ничего не было! Я не знаю, как он сработал, он вообще особо ничего не обещает, судя по клеймам, но эффект был ПОТРЯСАЮЩИЙ. Со временем при регулярном использовании припухлости перестали появляться вообще. Это было ЧУДО! В общем, я безумно довольна и всем его рекомендую, но прежде чем решиться на покупку, прочитайте о его недостатках )

Кстати, крем из этой же серии, которым я также безумно довольна здесь.

Вор так выглядит мой любимец!

Достоинства:

• Эффективность крема - 10 из 10. Я не встречала более эффективного крем для кожи вокруг глаз.
  • Впитываемость - 9 из 10. Быстро, не оставляя никакой пленки.
  • Дизайн - лично мне эко-тема также импонирует и этот бренд соответствует моим представлениям о прекрасном.
  • Экономность: за счет маленько дозатора продукт расходуется очень экономно.

Супер-экономичный дозатор

Недостатки:

• ОДИН, но важный - ОЧЕНЬ специфический запах. Очевидно, травяной. но он действительно на любителя. Мне не особо нравится, но за эффект готова простить все )

Характеристики:

• Текстура: бежевый крем-гель, достаточно плотный, но хорошо распределяется по коже
  • Запах: специфичный, как сказала выше
  • Упаковка: супер-экономичный дозатор
  • Другое: эффект, эффект и еще раз эффект!

Бежеватый крем-гель по консистенции вполне хорош

1. Буду ли я использовать продукт да конца? ДА.
  2. Куплю ли я еще себе такой продукт? Не так часто я отвечаю да, ведь столько всего нового. Но в этом случае ответ очевиден - уже купила )

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Супер-эффективен против кругов и припухлостей
  • Экономичен
Недостатки
  • Специфичный запах
Elzeveрекомендует
23.12.2014
В закладки за супер-эффект, если встречу тоже куплю Smile
Замечательный отзыв Love . В закладки его.
06.03.2015
И я в закладки отзыв отправляю!
06.03.2015
Lena-Luna, спасибо за внимание к отзыву )
13.04.2015
Какой у вас заботливый молодой человек!!!
Надо будет этот крем подыскать!! Доверяю вашему мнению Wink