Алкоголь вредит вашему здоровью.
Опубликовано 13 Май, 2023 - 12:03

несколько раз

Я начинаю отзыв свой рассказ , для всех товарищи для вас. Конечно же от алкоголя портится здоровье , по жизни лучше пить нам молоко коровье. Но в меру и с умом употребить всегда я за , шары не заливаю берегу свои глаза. И качественный я всегда беру продукт , не важно водка это или фрукт. Свой личный опыт я хочу вам передать , о классной водке коноплянке рассказать. С братской Белоруссии та водочка пришла , и сразу же любовь мою нашла. У коноплянки качество на высоте , об этом знают эти знают те. Сырьё исходное всегда природное , достойное и благородное. Берёзовые бруньки есть там есть и мед , напиток каждый по душе найдёт. Вода там тоже просто класс , такой не пил даже Михайлов Стас. Ну вообщем с компонентами там всё в порядке , как будто бы у бабушки на огородной грядке. По вкусу тоже по душе пришлась , я рад что коноплянка для меня нашлась. Приятно мягко пьется , как будто песня Пелагеи льётся. И послевкусие приятное , как у хорошей водки чёткое понятное. И вот ещё один момент которому я очень рад , как будто съездил в славный город Ленинград. Вечером под коноплянку было знатное веселье , и я подумал что с утра меня настигнет страшное похмелье. Но утром я проснулся свежий бодрый просто класс , как будто пил не водку я а хлебный квас. Был ясный ум и не болела голова , не зря о коноплянке ходит добрая молва. Был я удивлён весьма приятно , так ведь оно товарищи понятно. Хорошей водки в наше время трудно отыскать , поверьте я не буду просто так болтать. Вообщем коноплянке я зачёт поставил , по всем позициям её я вам представил. Но не забывайте что застолье быть должно приятным , достойным добрым и понятным. Для этого я предлагаю вам хорошую компанию позвать , лишь тех кто вам приятен и не будет доставать. И вот тогда на стол накрыть , чтоб кушать пить и тосты говорить. Чтоб коноплянку водочку , да под лучок да под селёдочку. Хотя такую водку можно просто с хлебом пить , или картошки Белорусской отварить. Но ведь приятнее когда богатый стол накрыт , и друг под коноплянку анекдотом удивит. Вообщем от души советую я коноплянку , приобретайте в дом в дорогу под шашлычёк на летнюю полянку.

Достоинства
  • Адекватная цена за достойное качество
  • Да она вся сплошное достоинство
Недостатки
  • Не отмечено
grigi1605рекомендует