Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 12 Сентябрь, 2017 - 13:16

несколько дней
    7 рублей

Всем приветик! всем известно, если в аптеке не скажешь конкретно. что тебе надо, тебе дадут подороже! Наша аптека находится в доме, где я живу, и фармацевты уже привыкли и дают мне то, что нужно мне, потому что знают, переплачивать я не буду! Только в редких случаях.

Так вот, я на прошлой неделе купила витамины, фирмы Renewal, вот мой отзыв на них! https://irecommend.ru/content/vkusno-kislenkie-tab...

Но пришлось снизить звезду, да,да из-за цены! Коробочка красивая это конечно хорошо! Но на 50 рублей, я могу купить не 20, а 80 витаминок "фирмы Квадрат-С". Разница в 4 раза очень чувствуется даже, когда ты один для себя берешь, а я их беру на всю семью, нас четверо!

Значит перейду к этим прекрасным витаминкам! Купила их, открыла и о да! Тот самый вкус, из моего детства! Аж настроение поднялось! Но, уважаемые читатели, обязательно проговаривайте в аптеке, что вам нужны именно "Квадрат-С", скажут нет, так идите в другую аптеку, но не переплачивайте!

Они такие же беленькие, единственное, мне показалось чуть меньше в размере! Но эти витаминки по дозе пить то же самое! Так что, очень очень всем рекомендую! Конечно же есть противопоказания! Будьте внимательны! А мы всей семьей кушать эти витаминки осенью и весной с радостью будем!

Цена 7 рублей за блистер!!! В блистере-10 штук!

Чего и вам желаю!

Всем крепкого здоровья!

Спасибо, что зашли!

Если была полезной, то очень рада!

Всем огромной удачи!

И помним, Мой мир начинается с меня. Константин Саркисян.http://irecommend.ru/content/chestnyi-otzyv-o-zame......

Достоинства
  • Вкус детства
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Нет их просто нет!!!
Dinarik31рекомендует
01.07.2020
Надо будет купить спасибо за отзыв, напомнили .... Smile
  • 16.04.2016 - 15:32
    Фу! Это что вообще такое? С каких это пор ЭТО называется аскорбиновая кислота?
    Аскорбинку я купила в придачу к Гематогену. Выбрала вкус яблока, хотя был еще лимон, клубника и еще что то. Вкус я скажу этого недовитамина просто отвратительный- на яблоко это вообще не похоже, вкус искусственный и неприятный.
  • 22.07.2019 - 11:19
    Витамин С Аскорбиновая кислота Actifruit малина 10 таблеток 25 мг
    Всем привет! Сегодня хочу вспомнить о витаминах и в частности о самом, пожалуй, популярном из них и известном каждому - аскорбиновой кислоте или витамине С. Не смотря на популярность этого витамина, в продаже можно встретить не так много форм выпуска.
  • 07.01.2018 - 15:27
    Шшш... Шшш...Шипучка! Привычная аскорбинка в непривычном формате. В каких необычных ситуациях она меня спасет? Показания, противопоказания, побочки.
    Шипучий витамин С я схватила мимоходом в довесок к куче основных лекарств в период лечения вируса герпеса (ветрянки), который проходил крайне тяжело для меня и организма в целом. Раньше шипучками я не увлекалась и относилась к ним с долей недоверия что ли...
  • 26.04.2020 - 02:53
    Вкус как в детстве
    Аскорбиновая кислота - одно из первых медицинских средств с которым знакомятся дети. Полезно, вкусно, безвредно - сплошная польза. Этот вкус все помнят с детства. Но увы, в современной фармакологии все больше появляется новых форм и вкусов.
  • 12.01.2019 - 12:47
    Найден волшебный порошок, который помогает не заболеть? Незаменимая вещь в период гриппа или простуды, еще и стоит копейки! Мой подробный отзыв!
    Всем привет! Сейчас идёт период всяких вирусов и инфекций, поэтому надо попытаться избежать болезни или быстрее её вылечить. Недавно я открыла для себя новое средство - "Озон" Аскорбиновая кислота в виде порошка, которое помогает мне в борьбе за своё здоровье.
  • 06.09.2020 - 19:06
    Копеечное средство для красоты волос и кожи. Помогает в борьбе с пигментацией.
    Аскорбиновая кислота в ампулах продается не только в аптеке, многие косметические компании выпускают витамин С в жидком виде, однако его цена в разы превышает аптечную. Стоит тогда задаться вопросом: зачем платить больше, если можно меньше?
  • 31.10.2013 - 10:26
    Кислота
    Хочу рассказать вам еще один рецепт, с помощью которого вы избавитесь от черных точек на лице. Рецепт очень простой, основной ингредиент - это аскорбиновая кислота! Цена на ну просто очень дешевая, всего 4 рубля, пакетика хватит на две маски. Еще нам понадобится кефир и глина ( я беру белую ).
  • 13.02.2018 - 15:56
    Производитель обманывает!
    Я давно практикую лечение и профилактику разных простуд и вирусов самопальным аскорбатом натрия. Кстати ооочень помогает. Обычно беру аскорбинку в порошке фирмы ОЗОН, но тут в аптеке предложили аскорбинку подешевле, я глянула, вроде 2,5 грамма (жаль не посмотрела сразу состав), взяла аж 30 штук!
  • 07.11.2017 - 22:52
    Провела эксперимент на себе и и своей семье. Хотите никогда не болеть гриппом! Тогда вам в мой отзыв! Почитайте. применяйте и вы точно не пожалеете.Только честные отзывы и только личный опыт. Пожалуйста будьте внимательны в аптеках. Подробности в отзыве.
    Всем здравствуйте. Если бы можно было поставить ДЕСЯТКУ этому средству, я бы поставила с преогромным удовольствием. Ну правда люди, тратя так много денег на бесполезные лекарства, можно запастись в аптечке этим замечательным порошком за 3 рубля и жить себе спокойно и счастливо.
  • 27.05.2021 - 09:45
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 20.03.2021 - 14:28
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 18.04.2021 - 18:54
    Идеальная база под макияж 💕 достойное увлажнение и смягчение кожи ✔️
    Добрый день, девочки Я познакомилась с уходом бренда Icon Skin, ассортимент продукции бренда большой, представлены разные линейки в зависимости от состояния кожи. Я выбрала из линейки Re:Mineralize крем для лица и тоник. Они больше предназначены для тусклой кожи лица.
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.