Опубликовано 3 Октябрь, 2024 - 20:51

Приветствую всех!

Мне нравится путешествовать, читать про путешествия, смотреть про путешествия и, конечно, "Орёл и решка" я периодически включала. Но, честно признаюсь, меня никогда не впечатляла передача - было слишком много пошлых шуток, недовольных ведущих с кислыми минами на лице, странных обзоров стран и городов, в которых показывали не достопримечательности, а какие-то заброшенные районы, к примеру...

Поэтому когда мы увидели, что появился новый сезон, отнеслись к нему с долей скептицизма, но всё же решили включить - ну, а вдруг?

И не прогадали!

Орел и решка казахи

Ведущие нового сезона - уроженцы Казахстана. Актриса Куралай Анарбекова, блогер и актёр Гани Ажикенов. И это точно лучшие ведущие данной передачи!

Особенно Гани - у него отменное чувство юмора, он очень артистичный, со смехом относится к приключениям, получая 100$. В отличие от многих предыдущих его коллег, которые корчили кислые мины))

Гани Ажикенов
Орёл и решка казахи отзывы

Что они уже посетили? О чём можно посмотреть выпуски?

- Рио-де-Жанейро

- Венеция

- Актау

- Туркестан

- Катон-Карагай

Очень надеюсь, что будет новый сезон, потому что смотреть действительно интересно.

Крутые фишки, которые внедрили в "Орёл и решка. Казахи":

Встреча с земляками в других странах. Например, в Венеции Куралай останавливалась у казашки, которая работает там экскурсоводом. Они показывают, как живут казахи, как они устроились, чем зарабатывают, как адаптировались...

Патриотично, в общем. И очень как-то по-доброму, что ли...

Орёл и решка казахи

Красивая съёмка. Я серьёзно, раньше снимали совсем иначе. Сейчас делают крутые красочные кадры, которые буквально помогают влюбляться в каждое место, куда бы они ни поехали)

Орёл и решка отзывы

Интересные факты о местах. Если раньше, по сути, чуть не Википедию пересказывали и общеизвестную информацию, то теперь находят что-то новенькое, рассматривают город или страну с необычного ракурса, показывают то, о чём люди могут не знать.

Например, недалеко от Дубая есть вот такой оазис. Я не была в курсе, а вы?))

Орёл и решка казахи

Отсутствие пошлых шуток и соблюдение правил приличия. Как меня раздражало это в старых выпусках, все эти бесконечные намёки на разврат, и как хорошо, что у казахов такого нет! А Куралай иногда и вовсе даже заблюривают, когда она в купальнике. Прекрасно. Потому что передача про путешествия, а не про тела)

Жаль, что пока отсняли только один сезон. Но я искренне надеюсь, что будут ещё выпуски!

__________________________________________________________

🎪 Шоу "Легенда" в цирке на проспекте Вернадского - однозначно в ТОП-5 лучших шоу

🐒 "Звёзды в Джунглях": странные испытания, жестокие правила и вопрос - а зачем там Галустян?

🔮 "Экстрасенсы: реванш" - не тратьте своё время на этот позор

Достоинства
  • Интересные факты
  • Красивая съемка
  • Отсутствие пошлости
  • Свежий взгляд
  • Чудесные ведущие с чувством юмора
Игры_разумарекомендует