Опубликовано 28 Май, 2023 - 10:07

несколько раз

Всем доброго времени суток 💜

Ох уж это щемящее чувство в животе, которое страшной волной растекается по телу и мешает сердцу отбивать свои такты. Предчувствие надвигающейся беды, которое мешает даже дышать…И думаешь только о том, кого оно касается и что сделать, чтобы не сбылось. А у главной героини фильма Предчувствие оно сбылось…

🍿 Общая информация о фильме

• Жанр: фентези, триллер, драма, детектив

• Страна: США

• Год выхода: 2007

• Режиссёр: Меннан Япо

• Музыка: Клаус Бадельт

• Длительность: 96 мин.

• Слоган: «Представь себе невозможное»

Как представить себе это самое невозможное? А если ты в нем уже оказалась по самые уши, как выбраться?

Аннотация

У каждого в жизни хоть раз было предчувствие беды. Когда просто знаешь, что скоро произойдет что-то плохое. Домохозяйку Линду сейчас как раз охватило такое предчувствие. Некоторое время спустя шериф города сообщает ей, что ее муж погиб в автокатастрофе. Не зная себя от горя и отчаяния, Линда не находит себе места – она не верит, что такое могло произойти. Проснувшись утром на следующий день, она видит своего мужа целым и невредимым... Вскоре Линда поймет, что это было не простое предчувствие, и теперь она должна предотвратить трагедию.

🍿 Главные герои и актерский состав

Итак, главной героиней здесь выступает Линда Хенсон в исполнении Сандры Баллок.

Предчувствие отзыв на фильм

Это обычная американская мать семейства. Она счастлива в браке, у нее муж и двое прекрасных детей, но помимо этого однажды у нее случается предчувствие беды.

Предчувствие отзыв на фильм

А потом случается и сама беда. Или не случается? Как понять, где правда, а где твои фантазии. Как справиться с предчувствием, если ты ходишь по грани реальности. Как разобраться в том, что происходит, и обезопасить себя и близких от чего-то страшного.

Предчувствие 2007 отзыв

Все эти вопросы так и вертятся в воздухе весь фильм, а Сандра Баллок пытается найти на них ответы. Честно говоря, мне нравится эта актриса, я с удовольствием смотрю практически любые фильмы с ней. И Предчувствие не стал исключением☺️ Весь фильм строится на ней, на ее эмоциях, чувствах и действиях, она для меня здесь самый главный герой.

Сандра Баллок

Ну и еще, пожалуй, выделю еще мужа Джима в исполнении Джулиана МакМэхона.

Фильм предчувствие отзыв

Он не так уж и часто появляется на экране, но играет здесь роль отличного мужа и отца. Он главная поддержка и опора всей своей семьи, особенно жены и особенно в сложный период жизни.

Актеры в паре смотрятся очень гармонично, отлично совпали и отыграли свои роли на ура.

🍿 Сюжет

Линда- домохозяйка, счастливая жена и мать. Она живет обычной размеренной жизнью американского пригорода… пока ее муж не погибает в аварии.

Фильм предчувствие отзыв

Вот он, конец счастливой семейной жизни, постучался в дверь в образе шерифа и сообщил о трагедии. Или это еще не конец?

Предчувствие отзыв на фильм

Как теперь жить? Как сообщить о трагедии детям? Как перестроиться и принять неизбежное?

Предчувствие отзыв на фильм

А вот как жить, если проснулась следующим утром наедине со своим горем и увидела… мужа, блин, живого и здорового!!!

Джулиан МакМэхон

Вот на этом моменте лично я бы и отъехала в ближайшую психушечку (не дай Бог оказаться в такой ситуации, конечно). Но наша героиня держится, пытается выплыть, понять, что происходит, и даже разрулить ситуацию.

🍿 Мои впечатления

Мне очень понравился в этом фильме подбор актеров. Как я уже писала, Баллок мне и в принципе нравится, а все остальные (включая детей) отлично вписались в фильм, играли очень уверенно и гармонично.

Фильм предчувствие отзыв

Сюжет не новый- временная петля с хаотичным выбором дней, в которые попадает главная героиня. Но все равно достаточно интересный. Немного мистики добавляет перчинку, так и хочется понять, чем же все это дело закончится.

Предчувствие отзыв на фильм

У фильма достаточно высокая динамика- заскучать вам точно не придется 💯 и интересный неожиданный финал тоже порадовал.

Существенных минусов у фильма я не обнаружила.

🍿Итог

Этот фильм я пересматривала уже несколько раз, и уверенно рекомендую к просмотру.
Если хочется чего-то интересного, но не кровавого и не очень страшного, тогда фильм Предчувствие точно подойдет.
Учитывая, что он 2007 года, найти можно на огромном количестве платформ даже бесплатно.
От меня фильму заслуженные ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

Достоинства
  • Держит в напряжении до конца
  • Динамичный сюжет
  • Есть над чем задуматься
  • Интересный сюжет
  • Качественное кино
  • Кино со смыслом
  • Непредсказуемый финал
  • Оставляет след
  • Сандра Балокк
  • Хорошая игра актеров
morkofffka87рекомендует
Интересный отзыв
Спасибо
28.05.2023
Не новинка, но прошла мимо меня
28.05.2023
Если нравятся триллеры без особой жести, посмотрите. Будет интересно
01.06.2023
Обожаю Сандру! Надо посмотреть Love