Опубликовано 2 Апрель, 2014 - 06:23

Мир сошел с ума. Вообщем попалась на глаза фотография актера Йехуда Леви ,кое как нашла о нем информацию,искала совершенно другой фильм с его участием ,а его ни где нет,израильское кино чего то мало популярно.но тут нашла сей шедевр,и чего то картинка там не та была ,ну думаю гляну несколько минут,даже про сюжет не прочла,наивно полагая,что Йосси окажется девушкой. первые несколько минут прям любовалась актером,а потом стала чего то напрягаться.Ну думаю про крепкую мужскую дружбу и немного прокрутила,а тут вам бац как мешком пыльным по голове крупным планом чувственные поцелуи парней на снегу и эти танцы.конечно ни чего против такого безобразия не имею,но все же интерес к актеру прошел,конечно после всего увиденного прокрутила,оказалась драма,где ни кого мне не было жалко.Фильм оказался про мужскую любовь,. вообщем не рекомендую этот фильм к просмотру?.

Но не могу я видеть именно этого актера в этом фильме,у него много работ других которые бы я хотела посмотреть,но вот всплывают эти в картинки в памяти.Конечно игра актеров хорошая,я бы сказала я поверила как они сыграли.Но все же больше мне нравится его наблюдать в парах с девушками.Простите ни кого не хотела обидеть.

ЭЛЯЧКАне рекомендует
02.04.2014
Аха-ха, я вот тоже не люблю подобные фильмы Big smile
Фу, гомофобы Stare
02.04.2014
Смеюсь) не рекомендуете к просмотру просто потому, что в нем показана однополая любовь?))
02.04.2014
Не рекомендовать фильм лишь из-за своего гомофобского восприятия - глупо.
Понимаю, если сюжет ни о чём, игра плохая, отвратительная постановка...Но тут. Это то же самое, что если я буду во всех фильмах с Майклом Фассбендером писать "Ужасный фильм, ибо я терпеть не могу этого актёра"
17.07.2016
Ну,знаете ли... Глупо фукать. Фильм не об однополой любви. А просто о ЛЮБВИ! Жаль, что гомофобский настрой не дал понять Вам главного смысла. Кстати,есть продолжение фильма "Йосси". Ещё более пронзительно, до слез. Охад Кноллер, Йегуда Леви,Оз Зехави -офигенные актёры.