Опубликовано 4 Июль, 2022 - 10:00

Приветствую всех заглянувших! Думаю, большинство в курсе, что Магнит Косметик есть корзинки с товарами все по 200 руб и все по 300 руб. Сколько раз в них заглядывала - вечно попадалась всякая ерунда: неходовые оттенки тональников и помад, палетки с побитыми рефилами и т.д. Но в этот раз удача мне улыбнулась! В корзинке все по двести оказались Кремовые тени Beauty Bomb Doll House. Прошу заметить - в нежнейшем оттенке 01 и с совершенно свежими сроками годности. Конечно, я тут же понесла их на кассу и готова поделиться впечатлениями от покупки с Вами🤗

🌸Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow🌸

♡Общая информация♡

• место покупки - Магнит Косметик,
  • обычная цена 399 руб, я взяла за 200 руб,
  • объем продукта 2,5 грамма, мой оттенок 01,
  • заказать онлайн можно на Озоне⤵

♡Описание⤵♡

Шелковая текстура кремовых теней с эмолентами и силиконами легко растушевывается на нежной коже век и совершенно неощутима в течение дня. Иннвовационная формула обеспечивает бархатистость и стойкость макияжа без скатывания и растекания на весь день!

♡Упаковка♡

Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow отзыв

Кремовые тени Beauty Bomb находятся в небольшой стеклянной баночке с завинчивающейся крышкой. Оформление очень яркое, девочковое. Ярко-бирюзовую крышку украшают золотые сердечки, а поверх всего этого великолепия большими красными буквами указано название продукта - Doll House или кукольный домик. В общем, трудно пройти мимо Smile

Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow отзыв
На самой крышке указано только название марки и продукта. Вся необходимая информация (номер оттенка, срок годности и т.д.) вынесена на круглую наклейку на донышке банки. Я сперва подумала, что тени уценили по причине истекающей годности, но нет, сроки в полном порядке - до 2025 года.
♡Состав⤵♡

Isododecane, Mica, Cera Microcristallina, Trimethylsiloxysilicate, Polypropylsilsesquioxane, Silica, Paraffin, Glycol Montanate, Synthetic Wax, Ethylene/Propylene/Styrene Copolymer, Silica Dimethyl Silylate, Propylparaben, BHT, Tin oxide, CI 77891, CI 77491.

♡Текстура♡

Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow отзыв

Большой плюс, что под крышечкой была защитная мембрана, можно быть уверенной, что до Вас тени никто не открывал. Правда, до момента фотосессии она не дожила) Зачастую кремовые тени бывают суховатыми, с трудом набираются на кисть. Maybelline Color Tattoo Creamy Mattes я перестала покупать как раз по этой причине.

Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow отзыв

К счастью, у теней Beauty Bomb консистенция мягкая, словно сливочная, легко набирается на кисть. Не надо с силой возюкать кистью в баночке, продукт отлично набирается и переносится на веко. Ложатся тени просто идеально, не комкуются, не скатываются...но только в 1 слой! В два теряется легкость и полупрозрачность, тени некрасиво "жуют" веко.

♡Советы по нанесению⤵♡

Наноси подушечками пальцев, если уже бежишь на вечеринку или при помощи плоской кисти для аккуратного графичного мейка. Не требуют базы или подложки, при этом интенсивность легко регулируется наслаиванием: от полупрозрачного до яркого плотного.

♡Оттенок♡

Кремовые тени Бьюти Бомб представлены всего в 3-х оттенках. Да, палитра не такая широкая, как уже упомянутых Мейбиллин, зато оттенки весьма интересные. Есть два ярких, неоновых (розовый и бирюзовый) и один нюдовый, цвета розового золота - его я и выбрала. Оттенок 01 очень нежный и красивый, идеален для быстрого летнего макияжа Star

♡Фото в макияже⤵♡

Производитель заявляет о том, что:

Кремовые тени DOLL HOUSE - быстро, красиво и удобно.

...и я с этим на все 100% соглашусь!

Были времена, когда мне было в кайф тратить по полчаса на макияж, но сейчас 10-15 мин - это мой максимум) Кремовые тени в этом плане очень выручают. Достаточно нанести их на все веко, затемнить складку матовым бежевым оттенком, накрасить ресницы - и готово!

Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow отзыв
Мне очень нравятся такие полу-прозрачные, сияющие оттенки с легким шимером. Они словно освежают и распахивают взгляд, визуально делают глаза больше. Выглядят отлично как соло, так и со стрелочками. Подводка поверх теней рисует прекрасно, нигде не залипает.

Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow отзыв
В плане стойкости тени приятно меня удивили. Все последние недели стоит нехарактерная для нашего города жара под +30. К вечеру вся косметика стекает с лица и только тени остаются на месте. Только вот смывать всю эту красоту - та еще задачка, блестки прилипают к векам. Поэтому в ход идет тяжелая артиллерия в виде гидрофильного масла Laughing out loud

Напоследок, фото в полном образе. Здесь кремовые тени Beauty Bomb нанесены в уголки глаз в качестве акцента:

Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House Cream Eyeshadow отзыв
Недостатки: приходится мыть кисточку после каждого применения, тяжело смываются, т.к. блестки прилипают к веку.

🌸Я рекомендую Кремовые тени для век BEAUTY BOMB Doll House!🌸

Сказать, что я довольна своей покупкой - ничего не сказать! Кремовые тени Beauty Bomb Doll House просто созданы для быстрого макияжа на каждый день. Они легко наносятся и тушуются, не требуют "танцев с бубном", красиво смотрятся и освежают взгляд. Стойкость также отличная, несмотря на жару. К вечеру вся косметика уплывает и только кремовые тени держатся как прибитые. Смывать их, конечно, сложновато, но готова закрыть глаза на этот минус) Даже за полную цену 400 руб эти тени - просто находка, а уж за двести и подавно🤗

Спасибо, что провели это время со мной и надеюсь, что мой отзыв был полезен! Подписывайтесь, чтобы не пропустить новые отзывы, и до скорых встреч💕

farforovaya_kuklaрекомендует
04.07.2022
Какая прелесть)) загляну в МК, пожалуй, такие тени мне точно понравятся
Жаль, что оттенков мало) Но тени реально заслуживают внимания Star
04.07.2022
Красивый оттенок у теней и цена приятная Smile
04.07.2022
Очень красивый нежнейший оттенок. Никогда на кремовые тени внимания не обращала, всегда думала, что они очень капризные)
04.07.2022
А я наоборот люблю кремовые/жидкие тени, этот очень быстро и удобно👍🏻
Отлично смотрится!
10.07.2022
Мне в таком оттенке тоже бы подошли, люблю такие, чтобы быстро накрасить и побежать по делам) смотрятся очень нежно 🥰