Опубликовано 11 Май, 2013 - 17:32

Мне часто попадался этот отдел в торговых центрах и вот решила попробовать это мороженое. Реклама у них очень красочная и выглядит мороженое на витринах довольно аппетитно. На ценник не посмотрела, попросила девушку положить с «черникой-голубикой», она поинтересовалась сколько шариков. А сколько, говорю стоит 1 шарик? 60 рублей! А 2 шарика будут стоять 100 рублей. Ну ладно тогда, говорю, давайте 2. Мороженое положили в маленькую мисочку с нарисованным пингвином. А эти самые шарики настолько мизерные, наверно как 2 чайные ложки с небольшой горкой. Ну ладно, купила и надо скушать. В его вкусе нет ничего особенного, как будто смешали обычное мороженное и фруктовый лёд. Когда оно немного подтаяло, по консистенции стало похоже на сопли. НО САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ это то, что при рассасывании во рту или пережевывании попадаются маленькие кусочки люда. Вроде температура для зубов нормальная и зубам не больно. А тут Хрясь!!! И кусок льда на зубы и ощущение неприятное от этого зубам. Вот вам и мороженное премиум класса.
Настя злоне рекомендует
Tsy аватар
Tsy
11.05.2013
ну тк надо же деньги как--то зарабатывать
11.05.2013
фу, ненавижу, когда осколки льда попадаются Puzzled уж лучше Баскин Роббинс
девушка это не лед наверное был, а ягода. хотя может вода попала и застыла. Шарики вполне нормальные. там по 50 грамм один шарик, надо было уточнять у продавца сколько там грамм и устроит это вас или нет.
24.08.2013
Это вам не повезло просто, у нас шарик стоит 40 рублей. А вкусы надо подбирать, есть пломбирные, есть по типу фруктового льда, сырные, шоколадные и т.п. Продавцы очень подробно расскажут и посоветуют, если хочется "кислого" или "сладенького" или ещё чего-то. В общем, от кафешки в нашем городе я в восторге.
10.08.2021
Полностью с вами соглашусь. Мороженое плохое, от слова совсем.
Итак: взял по три шарика на двоих в рожок из теста. На вкус химозное, приторное, водянистое, следовательно дешевое. Не так я себе представлял поесть мороженого за 600 рублей (99 рублей / шарик). Еще раз убедился, что лучше взять любое импортное или movenpick за эти же деньги