Опубликовано 13 Ноябрь, 2022 - 06:44

полгода или более
    69,99

Добрый день.

Сегодня зайдя в магазин я увидела в морозильных прилавках мое любимое мороженое в мини стаканчиках.

С этим производителем мороженым, я и мой сын очень давно.

Ведь мы частенько раньше ходили в кафе 33 пингвина, чтобы попробовать вкусное мороженое и оценить вкус.

Очень жалко, но с введением санкций данное кафе закрыто.

В этом отзыве хочу вам рассказать о очень вкусном манго мороженом от бренда 33 пингвина .

Цена за данный стаканчик была 69,99

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Мороженое сливочное с манго и джемом из манго.

Бренд 33 пингвина

Вес 60 гр

Произведено по ГОСТу 31457-2012

ООО "Компания Эскимос"

Срок годности 12 мес.

УПАКОВКА

Для меня эта самый идеальный объем мороженного.

Мороженое упаковано в очень удобный порционный стаканчик.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир

На боковой стенке стаканчика изображён фирменный пингвин.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир

Чуть правее идёт информационная этикетка на белом фоне, на ней указано представлен куар код, так же напечатана дата производства и конечный срок годности.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир

А с левой стороны представлена информация на русском и казахском языке о наименовании бренда и торговой марки, которая производит данное мороженое, также представлены адрес изготовителя.

Сверху на стаканчике с мороженым идет очень плотно прилегающая крышечка.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир

На крышке наклеенная информационная этикетка с полным составом, пищевой и энергетической ценностью и адресными данными производителя и производства.

СОСТАВ

молоко цельное, молоко цельное сгущенное с сахаром (молоко цельное, молоко обезжиренное, сахар), масло сладко-сливочное, сливки из коровьего молока, молоко сухое цельное, сахар песок, вода, молоко сухое обезжиренное, натуральный стабилизатор (молочный белок, камедь рожкового дерева), пюре из манго, регулятор кислотности - лимонная кислота, краситель - натуральный каротин, ароматизатор натуральный - манго, краситель натуральный - каротин)

Продукт может содержать следы глютена, соевого лецитина, арахиса, орехов и продукты их переработки.

Массовая доля молочного жира в мороженом - 10%.

Состав данного мороженого отличный, оно изготовлено на основе коровьего молока и сливок в качестве фруктового ароматизатора идет манговое пюре.

Жирность мороженого идет не такая жирная она всего 10%.

ПИШЕВАЯ ЦЕННОСТЬ

ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ ЦЕННОСТЬ

в 100 г

196 ккал/821кДж

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир
Открыв крышечку, с внутренней стороны находится очень миниатюрная ложечка.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир

Это отличная идея производителя, ведь это вкуснейшее мороженое с такого маленького стаканчика необходимо есть только такой миниатюрный ложечкой, чтобы подольше наслаждаться вкусом данным мороженым.

Поверх самого мороженого лежит пергаментный листочек.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир

И вот это вкуснейшее очень красивого солнечного цвета - манговое мороженое с очень вкуснейшим манговым джема. Выполнено в качестве звездочки.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир
Мне так показалось, с верхней стороны идёт сливочно - манговое мороженое, а с нижней стороны идёт манговый сорбет.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир

Действительно, мороженое не сильно жирное, это чувствуется, ведь не зря производитель нас информировал, что жирность данного мороженого составляет 10%.

Мороженое 33 пингвина Манго-манго пломбир
А в нижней части стаканчика слегка проглядывается кусочки мангового джема.

Мороженое по консистенции очень лёгкое.

Всем любителям мороженого рекомендую попробовать, данное манговое мороженое от 33 пингвинов.

Достоинства
  • Без пальмового масла
  • Вкусное
  • Отличный состав
Недостатки
  • Дорого
Оксашечкарекомендует
13.11.2022
С удовольствием куплю, если увижу в магазине!
13.11.2022
какое позитивное морожко! в нашу унылую погодку тааак хочется летнего солнышка Smile
Хочу Love