Опубликовано 28 Октябрь, 2015 - 15:04

Приобрела я этот скраб совершенно случайно, не хватало определенной суммы для получения подарка. А так как я обладательница жирного типа кожи, то скрабами пользоваться я очень люблю.

Этот представитель от компании Oriflame.

Находится в пластиковой тубе, объемом 100 мл.

На другой стороне обещания производителя и состав:

Крышка откручивающееся, что для меня является минусом. Я предпочитаю откидывающиеся крышки, для которых нет необходимости искать место пока пользуешься продуктом.

Под крышкой прячется маленькое отверстие через которое поступает скраб.

По консистенции скраб оооочень жидкий, и когда я переворачиваю тубу, чтобы выдавить средство на ладонь, в этом пропадает необходимость. Он сам буквально вытекает, причем в очень большом количестве. Главное вовремя перевернуть тубу обратно.

В этом тоже огромный минус. Сроки годности проверяла, все в порядке. Значит, это нормальная консистенция этого скраба.

Но и это еще не все, когда я начинаю распределять его по лицу, то кроме ужасно жестких и колючих абразивных частиц я ничего не чувствую. По ощущениям они плавают в воде и я пытаюсь намылить ими лицо. Это жутко не приятно.

Я не смогла использовать этот тюбик до конца, моя кожа такого не смогла выдержать.

Цена: ок. 100 руб.

Всем спасибо за внимание Wink Желаю Вам только хороших покупок.

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Легко смывается
  • Не жирная консистенция
Недостатки
  • - Жидкая консистенция
  • Вытекает из тюбика
  • Жесткие скрабирующие частицы
  • Жидкая консистенция
  • Закручивающийся тюбик
  • Царапает кожу лица
Amyr04kaне рекомендует