Опубликовано 24 Апрель, 2017 - 10:23

Привет-привет! Сегодня я расскажу про нашу с мужем покупку, совершенную полтора месяца назад.

Итак, мы купили в аптеке Гель-смазку SICO Erotic Возбуждающий. Цена - 250 р.

В общем-то, возбуждающего эффекта я от этого геля не ждала, с возбуждением у нас обоих всё прекрасно Smile , а нужен он был для лучшего скольжения и из-за моих довольно скромных выделений (причина покупки многим знакома).

Что гласит упаковка и обещает производитель:

Прозрачный гель на основе глицерина.

Обладает легким возбуждающим эффектом из-за усиления притока крови к половым органам и органам малого таза. Увеличивает желание и стимулирует сексуальное возбуждение. Обеспечивает длительное увлажнение с долговременным эффектом скольжения. Устраняет неприятные и болезненные ощущения во время полового акта при недостаточной влажности слизистыхх оболочек. Не содержит красителей, pH-сбалансирован, не содержит жиров, легко смывается водой, не пачкает белье, предупреждает появление микротрещин, полностью совместим с презервативами и любыми изделиями из латекса и полимерных материалов, не является контрацептивом.

Скажу сразу: гель показался мне отвратительным. Всё после него липкое и жирное, будто мёд разлили, если немного полежать после занятия любовью, то он вообще превращается во что-то похожее на клей. Для того, чтобы справлялся со своей функцией геля нужно нанести довольно много. С функцией возбуждения он тоже вряд ли справляется.

Единственный плюсик, который я нашла: для орального секса он пригоден. Для этого и использую, когда хочется. Но руки липкие... всё липкое... ах да, опять я об этом.

Производитель заверяет, что запаха у геля нет, но он есть... немного фруктовый что ли. И немного с силиконовым запахом

Я такую смазку больше не куплю и вам не советую Smile Будем экспериментировать дальше.

Надеюсь, мой отзыв был полезен. Хорошего вам настроения и побольше сладостных минут вместе с любимыми!

Достоинства
  • Цена приемлемая
Недостатки
  • Большой расход (в моем случае)
  • Запах не ужасный, но так себе
  • Липкий
Tonya19не рекомендует
19.01.2019
Спасибо за отзыв, а то купила бы;))
непонел
мне неинтересна