Опубликовано 10 Март, 2015 - 14:04

Всем привет!

Давно пользуюсь пенками от AvonSolutions. Они часто немного меняются, но суть то остается прежней. Меняется в основном только цвет упаковки и запах самого средства.

 

Пенка.

 

В очередной раз не могла пройти мимо новинки, Очищающей пенки для умывания "Сбалансированная+ матовая кожа", которая продавалась по привлекательно цене, 129 рублей. За эту цену, я скажу, это потрясающее очищающее средство.

*** УПАКОВКА ***

Стандартная упаковка пенки для умывания Solutions, выполненная в нежно-зеленых тонах. Объем 150 мл, которого хватает, по крайней мере мне, на полгода, я не каждый день пользуюсь данной пенкой, сочетаю с другими умывающими средствами.

Очень удобная. Дозатор тоже удобный с широким носиком. Крышка закрывается плотно.

 

Упаковка.

 

Дозатор.

*** КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ ***

Пенка как пенка. Воздушная как облако и почти не ощущается на руке и на лице. Ну прямо таки и есть воздушная))) Цвет белый.

Запах, кстати, всегда у пенок этой марки разный, но всегда свежий. Эта пенка напоминает мне по запаху сирень, но такой еле уловимый и очень приятный. И так ассоциируется с весной))).

 

Пенка.

 

На руке.

*** РЕЗУЛЬТАТ ***

У меня нормальная кожа лица, склонная к жирности, поэтому матовости кожи мне иногда не хватает. Эта пенка прекрасно справляется с жирным блеском лица, не сушит кожу, а неплохо увлажняет ее. Результат потрясающий. Кожа нежная и чистая! Но очищает не до скрипа.

Достаточно небольшого количества средства выдавить на ладонь, растереть в руках и очистить кожу. Макияж не стараюсь не снимать пенкой, есть для этого специальные средства, но с макияжем он неплохо справляется, даже тушь смывает хорошо.

Этой пенкой я очень довольна, она хорошо очищает кожу лица, не сушит ее, не забивает поры и хорошо увлажняет. Не зря я покупаю ее со дня изобретения средств от solutions.

Рекомендую!

Другие мои отзывы на косметику Avon:

Устойчивая помада Colortrend

Губная помада Avon ColorTrend Твоя стихия

Крем для лица Solutions Hydra beyond "Максимум увлажнения"

Скраб для лица Planet SPA Превосходное очищение с минералами мертвого моря

Спасибо за внимание!

Lolарекомендует
Читать все отзывы 50
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
10.03.2015
пенка с хорошими свойствами 😊
13.03.2015
надо будет попробовать в закладочки=)
29.03.2015
Молодцы эйвон. хороший продукт! 😊
31.03.2015
на вечернее очищение не потянет, а на утро самое то))
Другие отзывы
Читать все отзывы 50
Смотрите также