Опубликовано 18 Август, 2017 - 15:27

3,79 $

Этот бальзам просто хит на iHerb и столько хвалебных отзывов, что невозможно было его не заказать. Поскольку я слаба на апельсиновое масло, заказала апельсиновый.

Стик просто запаян в районе крышки, другой упаковки нет.

Бальзам имеет тающую структуру, на морозе не замерзает (что важно!). В описании на стике указана рекомендуемая температура хранения - от 4 до 22 градусов. Экономичность средняя (опять же, за счет тающей структуры). Объем 4,3 гр.

Состав прекрасен! Натуральные масла и воск. Правда, апельсиновое масло где-то в конце перед токоферолом, но производитель не обманул.

Я не очень понимаю особенность с продолговатой формой стика, плюсов никаких не нашла, просто производитель выделился.

К самому продукту у меня никаких вопросов нет, он действительно один из лучших из своих собратьев, прекрасно увлажняет, питает и ухаживает, не оставляет сопливого блеска, который я не люблю. Я немного чувствую его вкус, но не настолько, чтобы снижать баллы. Я бы поставила ему твердую 5+ если бы не крышка. Она маленькая, не прокручивается за счет продолговатой формы, снимать ее трудновато, а руки в креме вообще с этим не справляются! Аналогично же и на морозе - борьба с крышкой сводит все плюсы на нет и бесит неимоверно.

Сравнение с другими апельсиновыми бальзамами:

Out of Africa Lip Balm, Pure Shea Butter, Orange Cream - тоже с айхерба, без восторгов.

Belweder с маслом апельсина - мой любимчик и мастхэв!!! Дает все, что нужно и лучший по всем параметрам (состав, упаковка, эффект).

Достоинства
  • Питает, увлажняет
Недостатки
  • Большой расход
  • Неприятный вкус
  • Неудобная упаковка
gagarina_olgaрекомендует