Опубликовано 19 Май, 2021 - 22:10

189 ру

Здравствуйте, люди, читающие мой отзыв! Хочу поделиться своим впечатлением от Янтарной кислоты. Выбирала я её по отзывам, когда искала что-то новенькое для ухода за волосами. Все обещали волосистость, гладкость и шелковистость. Я впечатлилась.

Первое впечатление после открытия бутылочки было сомнительным. По инструкции средство нужно наносить на кожу и всю длину, а его консистенция, на мой взгляд, подходит только для нанесения на кожу. Она очень жидкая. Точнее, от воды отличается только цветом.

Ну да ладно. После процедуры, выполненной так, как того требуют производители, эффекта я не увидела никакого. Шелковистость при расчёсывании была равна нулю. Блеск после высыхания волос тоже отсутствовал. Пришлось применять спрей-уход, о котором я как-нибудь напишу. В общем, ничего из заявленного на коробке и описанного в отзывах я не увидела.

Ополаскивателем пользовалась после после каждого мытья в надежде на чудо. Но чуда так и не произошло. Покупать его я больше не буду. Неэффективно и неудобно.

Недостатки
  • Неэффективный
  • Очень жидкий
Татьяна Неонегинане рекомендует