БАД Янтарная кислота - отзывы

Тип товаров: БАД

• 1
  • 2
  • 13.07.2014 - 10:38
    Очень полезные витамины для любого возраста! + возможные побочные эффекты
    Хочу рассказать про неожиданный эффект этих витамин. Покупались они еще когда я училась в 10 классе а это 16 лет назад (интересно, что упаковка не изменилась за столько лет вообще ни как) естественно чтобы вылечить побочный эффект от переходного возраста - это конечно прыщики. Начала их принимать.
  • 10.02.2017 - 00:31
    Лицо - ВАУ!!! НО побочки????
    Долго уже лечу выпадение волос, пришла к пониманию что никакие шампуни с супермаркета хоть и сильно распиареные тут не помогут, нужно выявить причину, устранить ее, питать и поддерживать свои волосы и стимулировать появление новых.
  • 18.05.2019 - 14:34
    Месяц приёма. Энергии вагон! Аналог коэнзима Q10 за 12 рублей. Но есть один негативный момент, который заставил меня прекратить приём. Пилинг лица янтарной кислотой.
    Привет! Сегодня хочу рассказать о копеечном аптечном средстве, - янтарной кислоте, - о котором я узнала благодаря интернету. Совершенно случайно наткнулась на статью о пользе янтарной кислоты для организма, зачиталась, удивилась, что раньше о ней ничего не знала, показала статью мужу, ему очень…
  • 15.04.2019 - 21:15
    Универсальные чудо-таблетки, с широким спектром действия: при анемии, онкологии, от похмелья, для зачатия, для иммунитета, для улучшения состояния кожи и т.д и т.п. В моей 15-ти летней борьбе за чистую кожу можно поставить точку.
    Янтарная кислота (ЯК) - средство далеко не новое, но порядком подзабытое. Область её применения довольно широка. Янтарная кислота является дешевым аналогом Koэнзима Q10 (антиоксидант)   Янтарная кислота содержится в таких продуктах, как: кефир, вино, подсолнечное масло, семечки, ржаная мука, пивные …
  • 24.09.2019 - 14:34
    Янтарная кислота - вещество с доказанной эффективностью 👍 Лечение онокологии, эффективное применение при похудении, полировка кожи, предотвращение похмелья, эликсир для любых комнатных цветов. Подробные фото моих РЕЗУЛЬТАТОВ►
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Не могу не признать, что люблю пробовать разные БАДы, витамины, в надежде, что они все же дают результат и восполняют неободимые вещства в моем органзме, особенно во время диет. Именно таким методом пробы я и вышла однажда на Янтарную кислоту.
  • 11.11.2018 - 15:23
    Янтарь, дайте мне больше янтаря! Не БАД, а настоящее богатство не только для людей, но и для растений! Хотите узнать как сделать МЕГАбюджетное удобрение для ОРХИДЕЙ?
    А сегодня речь пойдет о БАДах! Да не простом, а том, который реально универсален и применение просто широченное!Я впервые о янтарной кислоте услышала где-то год назад и то не о её свойствах не в качестве витамин, а в качестве... удобрения! Да, да!
  • 14.01.2019 - 10:20
    Для повышения иммунитета и улучшения самочувствия
    Этой зимой, вернее, прошедшей осенью, я решила всерьез заняться повышением иммунитета. Очень надоело болеть. Тем более, что на моей работе невозможно пойти на нормальный больничный. А перехаживание болезней на ногах - то еще сомнительное и очень вредное удовольствие.
  • 13.12.2018 - 16:11
    Бюджетный, мягкий энергетик
    Привет-привет))) Сегодня расскажу вам о такой интересной добавке как янтарная кислота. Сразу уточню - я не медик и не химик, но попытаюсь объяснить своими словами что это такое, и с чем её едят.
  • 08.04.2020 - 18:53
    Поможет сдвинуть вес с мертвой точки.
    Из одного семинара я узнала, что очень полезно принимать янтарную кислоту, особенно в холодное время года, когда наш иммунитет особенно уязвим. Янтарная кислота является мощным антиоксидантом, стоит копейки, а пользы от неё, хоть отбавляй.
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 28.11.2021 - 00:15
  • 28.11.2021 - 23:53
    Расторопша для чистой кожи, похудения и не только 💚 Максимально ПОЛЕЗНОЕ бюджетное средство и главный источник СИЛИМАРИНА - ключевого компонента дорогих препаратов для печени
    Привет! Расторопша - растение, которое многие люди могут увидеть буквально у себя под ногами. Однако его семена представляют огромную ценность, ведь в них содержатся полезные вещества.
  • 05.12.2021 - 11:21
  • 20.01.2022 - 15:10
    Я не жду ребёнка, но принимаю фолиевую кислоту. В отзыве расскажу зачем.
    Всем привет!   Всем известно, что приём фолиевой кислоты рекомендуют беременным. Однако, этот витамин можно и нужно принимать не только во время беременности. В этом отзыве я поделюсь своим опытом приема фолиевой кислоты. Герой моего отзыва - БАД Фолиевая кислота, «Витамир».   УПАКОВКА.
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 25.11.2021 - 07:42
    В попытках спасти волосы после Covid 19, странный состав, необосновано дорого, за 4200 рублей не произошло ровным счетом ничего - ни волос, ни кожи, ни ногтей
    Всем большой привет!)   Задуматься о покупке хороших витаминов меня как и многих заставил постковидный синдром, который у меня особенно ярко выражено ударил по волосам, через несколько месяцев после болезни, которую я перенесла очень легко, посыпались клочьями волосы, как после химиотерапии, мне…