Опубликовано 6 Октябрь, 2022 - 00:36

Доброго дня всем! Хочу сегодня рассказать вам о весьма неплохом уходовом средстве – ополаскивателе для волос “Мирролла” с янтарной кислотой. Я его потестировала на собственных волосах, причем не поверхностно, а в течение 1.5 месяцев уже пользуюсь. И сейчас могу точно сказать, что да, этот ополаскиватель на самом деле работает. И помогает волосам оставаться красивыми.
В базе это просто хороший ополаскиватель с классической основой. Сравнивала состав с аналогами от других брендов, различия максимум в деталях. Фишкой же конкретно этого бальзама является содержание янтарной кислоты. Немного теории: это натуральное вещество, которое генерится и в нашем организме и отвечает за энергоснабжение. Это не энергетик, а скорее “оператор котельной”, работа которого важна для всего организма.
И эффект от использования ополаскивателя на самом деле хорош. У волос появляется такой стильный блеск, они в целом лучше выглядеть начинают. Расчесываться проще, укладку они держат лучше. Но для результата нужно пользоваться регулярно и долго. То есть с одного применения тут, само собой, ничего не поменяется особо.
В целом я всем довольна. Хороший бальзам без завышенных обещаний. За волосами ухаживает хорошо, никаких побочных эффектов не проявилось. Пользоваться удобно, никаких сложностей не доставляет. Возможно, у кого-то может быть индивидуальная реакция, но моим волосам и коже этот ополаскиватель подошел хорошо.

Достоинства
  • Заметное положительное воздействие
  • Приятно пользоваться
  • Хорошее действующее вещество
Недостатки
  • Эффект становится заметен не сразу
еlenanovikova22рекомендует