Опубликовано 12 Октябрь, 2022 - 00:20

несколько раз

Люблю я всякие интересные уходовые средства пробовать на себе. Много чего интересного так нашла, на что в обычной ситуации, может быть, и внимания бы не обратила. Пару месяцев назад взяла таким вот образом ополаскиватель для волос с Янтарной кислотой. Сейчас уже второй флакон к концу подходит. Однозначно третий буду брать.
Моим не самым сильным и здоровым волосам этот ополаскиватель подошел просто идеально! Они стали как будто крепче, здоровее. В том числе и визуально. Нет, чего-то кардинального с ними не произошло, но изменения действительно есть. Скажем так, накопился результат. За пару помывок, конечно, ничего особо не поменяется. Хотя расчесываться сразу стало легче.
По моему мнению, этот ополаскиватель особо хорош будет для тех, у кого волосам не хватает жизненной энергии. Янтарная кислота как раз нужна для энергообеспечения. Причем я порыла матчасть, есть доказательства, что эта кислота полезна и для волос в том числе. Да, при внешнем нанесении тоже. Хотя личный опыт использования куда ценнее. И он исключительно положительный.
Так что в первую очередь рекомендую попробовать Янтарный ополаскиватель тем, у кого волосам не хватает сил и здоровья. Если много экспериментируете с ними, то тоже не лишней такая поддержка будет. А вообще, думаю, всем польза будет от такого средства.

Достоинства
  • Заметное положительное воздействие
  • Придает блеск
  • Приятно пользоваться
куколка92рекомендует