Опубликовано 12 Март, 2019 - 07:39

10-12 долларов

С шампунем для жирных волос Korres с лакрицей и крапивой я впервые познакомилась в 2014 году, случайно найдя его в Л'Этуале. У меня тогда были длиннющие волосы и от смены воды после переезда в другую страну они стали как-то очень быстро засаливаться. Тогда мне понравился освежающий эффект и то, что волосы потом 2-3 дня выглядят чистыми и аккуратными. Взяла на запас 4 бутылочки - как раз была акция в магазине и вышло очень выгодно.

Привезла и у меня их сразу же реквизировал муж. У него после питерской воды на голове вылезли болезненные прыщи, также быстро стали засаливаться волосы. Потом, когда вернулся после 7 лет учебы домой, проблема стала менее заметной, но полностью не ушла. Дерматолог советовала пропить курс витаминов группы B и взять самые дешевый и простой шампунь (Чистую Линию). Чуть полегчало, но не особо.

А с Коррес мы очень подружились! Нравится все: и аромат, и цвет-консистенция, то, что он хорошо мылится и смывается. Я за эти годы из Лэтуаля везла эти шампуни партиями по 4-6 бутылочек уже раза 4 (сейчас как раз заканчивается последняя) и мы им не изменяем. Я, как и все женщины, обожаю пробовать новое и периодически отхожу от использования только Коррес. Но хотя бы раз в неделю-полторы мою им голову. В сочетании со скрабом для кожи головы он делает свое дело - и прыщей стало существенно меньше, и сухости такой нет, шелушения, и не так быстро пачкаются волосы.

Однозначно рекомендую!

Достоинства
  • - хорошо промывает волосы
  • Восстанавливает баланс жирности, волосы блестят
  • Придает блеск
  • Хороший состав
  • Экономно используется
Недостатки
Kotofunрекомендует