Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 03:39

Привет всем! Хочу поделиться опытом, как я ухаживаю за своими зубами.Конечно, зубы запускать нельзя.Во-первых,они нам даются второй раз на всю жизнь,а лечение и новые зубы сейчас очень дорогое удовольствие.А во -вторых, в нашем организме все взаимосвязано и любые проблемы с зубами тут же отражаются на внутренних органах.

Поэтому я очень тщательно забочусь о своих зубках. Моя проблема- с месяц как они стали очень чувствительные. Чтобы ситуацию улучшить , я перестала выбирать отбеливающие пасты, а купила специальную, для чувствительных зубов.

У меня сейчас паста Colgate Sensitive Pro-Relif. Выбрала ее, потому что, во-первых, марка известная, а во-вторых, я читала, что паста с аргинином работает лучше, чем обычные пасты.

Ну и еще плюс, что в этой аргинин сочетается с карбонадом кальция.Т.е.вместе эти два уникальных компонента сразу две задачи решают-оберегают эмаль, и сам зуб. В целом, мне эффект нравится. Надеюсь, будет только лучше)

Достоинства
  • отличное качество
  • помогает!
  • эффективная
Недостатки
  • не выявлено
Irina413рекомендует
  • 03.01.2012
    Увидела рекламу по телевизору и решила приобрести эту новинку. Пользуюсь ей уже почти месяц, никаких особых изменений не почувствовала. Зубы у меня не очень то и чувствительные, но реакция на холодную воду так и осталась, правда стала не такая выраженная, как была раньше.
  • 17.09.2017
    Всем привет! Такая проблема с зубами, что переодически появляется чувствительность зубов. Особенно люблю отбеливать зубы, а после этой поцедуры чувствительность усиливается.
  • 25.06.2016
    Примерно в апреле стала замечать, что когда кушаю горячее или холодное, ноют шейки зубов, тех, которые расположены после клыков. Когда пришла пора покупать новый тюбик пасты, выбрала Колгейт Сенситив про релиф, которая предназначена для тех людей, у которых гиперчувствительность эмали.
  • 31.05.2016
    Зубную пасту Colgate Sensitive Pro-Relief приобрела как последнюю надежду, поверив в рекламу. Внезапно разболелся "зуб мудрости", а личный стоматолог был в отпуске. Пришлось мне ждать 3 дня. Все это время и выручила зубная паста Colgate Sensitive Pro-Relief .