Опубликовано 14 Декабрь, 2014 - 21:24

Шариковый дезодорант от Гарньер я купила спонтанно, так как вспомнила в магазине, что мне как раз нужен новый. В магазине я выбрала именно этот дезодорант, так как мне понравился чисто визуально его дизайн и обещания производителя о 48 часах действия (хотя так сейчас на большинстве дезодорантов пишут) и "активный контроль."

Я не бегун, не грузчик, работа от меня не требует активных физических нагрузок, так что потею я не так уж активно, особенно зимой. По утрам я принимаю душ, применяю дезодорант на чистую кожу, поэтому мне просто нужно ощущать чистоту тела весь день. И чтоб аромат у дезика был приятный.

Я очень люблю дезодоранты от Ив Роше, но считаю их просто дезодорантами, которые дают легкий ароматизирующий эффект. Антиперспирантами их назвать не могу, хотя, по словам производителя, таковыми они являются. Захотелось мне антиперспиранта. Да и магазина Ив Роше у нас в городе нет, а заказ почтой нужно ждать больше недели. Вот я и купила Гарньер. И только потом прочитала кучу недовольных отзывов о нём. Удивилась... и не согласна!

Дезодорант вполне хорош. Раздражения у меня на него не оказалось. Запах нейтральный, - мне нравится. Пользоваться удобно, шарик мелковат, поэтому приходится проходиться по области нанесения раза три, но особых неудобств я не ощутила.

Функцию свою средство выполняет. Наверное, если бы я потела в спортзале, я тоже была бы недовольная, но никакой дезодорант не предотвратит выделение пота. Пот - это естественно. Просто нужно соблюдать гигиену и мыться после занятий, вот и всё.

Цена вполне доступная: 75 рублей. Прикольный дизайн, компактный такой.

Рекомендую дезодорант к использованию. Но не думаю, что он спасёт от пота в жару или при активных нагрузках. Считаю, что обещания производителя преувеличены.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Легко и быстро наносится
  • Очень приятный запах
  • Приятный устойчивый запах
  • Справляется с защитой не хуже других
  • Удобная упаковка
Vertokrylрекомендует
Читать все отзывы 332
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Я тоже не спринтер, но в жару использую. Пятен не оставляет.
14.12.2014
Насчет пятен не могу ничего сказать, так как не ношу чёрное. На светлом пока ничего не замечено 😊
Официальный представитель Garnier Official
02.08.2023
Добрый день. Мы очень рады, что вы остались довольны покупкой! Рекомендуем попробовать масло-спрей для тела Драгоценное масло красоты. Благодаря уникальной текстуре сухого масла, оно мгновенно впитывается, не оставляя следов на одежде, интенсивно питает и обволакивает кожу нежным чувственным ароматом.
Другие отзывы
Читать все отзывы 332
Смотрите также