Опубликовано 3 Май, 2015 - 18:37

На следующих отзывах опишу и другие оттенки, которые у меня есть!

Привет, друзья !!! Хочу рассказать о линии Golden Rose Holiday. Начну с розового оттенка под номером 65, представлю черный песок под номером 60, синий песок под номером 61 и наконец нежный розовый под номером 63! Это лак, превращающаяся на ноготках в мелкий обаятельный песок!

Цена - Конечно существуют лаки дешевле и ни чем не хуже, но цена данного лака неплохая, если сравнить с результатом ! (Примерно 110-115 рублей.)

Линейка - На мой взгляд это прекрасная линейка, цвета интересные и не испортится даже от долгого хранения (у меня есть оттенки, стпят больше года, они даже не густеют)!

Наносится - Первый слой наноситья легко, но для насыщенного песка надо и второй слой, а он наносится более тяжело, надо брать большую каплю на кисть, чтобы равномерно садился. Если не любите возится, придется обойтись без второго слоя. Это вобщем-то реально, так как лак хорошей консистенции, и хороши покрывает ноготь!

Крышечка, флакончик - Большой флакон, крышечка удобная, легко открывать, кисть узкая, но очень даже легко наносить!

Высыхает - Лак высыхает невероятно быстро, около 10 минут и все (в два слоя). И после высыхания радует не только видом, но тем, что ногти не "растолстели" 😂

Маскировка - Если ноготь по каким-то причинам неровная, то благодаря консистенции лака, все будет спрятана 😊

Держится - Я специально держала лак сколько смогла (сообще не люблю долго носить один и тот же маникюр) и обнаружила, что если не занятся хозяйством, то лак держится безупречно на 4 дня, но песчинки начинают проподать!

Стирается - Стирать этот лак, как ни странно, очень даже легко и без остатков!

Эффект - Очень необычно и красиво смотрится без какого-либо украшения! С этим лаком можно и днем, и вечером ходить. Цвет поднимает настроение, а эфект мелкого песка, думаю, подойдет любым типам ноготочек! Уж очень мило смотрится!

Если все-таки надоест - Вообще-то возможно такое, если, особенно, Вы любитель экспериментов (как я!) Конечно можно делать стэмпинг, можно ставить камушки, если любите, можно просто комбинировать несколько цветов... Вариантов - НА ФАНТАЗИЕ ! Я например решила показать, как я иногда комбинирую блестковую текстуру и песок! Для этого взяла GR Holiday 65 и GR IMPESSION 05, который состоит из блестяще-розоватых и матово-белых частичек, сделала стэмпинг и еще комбинировала две оттенки песка! Те, у кого ноготки длиннее, более красиво будет смотрется, у меня не такие уж идеальные пальчики и ногтики, но думаю тоже неплохо 😊 Смотрите и оцените, мне интересно мнение со стороны !

Достоинства
  • 4 дня без сколов
  • Долго держиться на ногтях
  • Легко поправлять сколы
  • Не утяжеляет ноготь
  • Необычные очень красивые цвета
  • Необычный результат
  • Необычный эффект
  • Очень быстро сохнет
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Дороговат
5saha4рекомендует
Читать все отзывы 245
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
03.05.2015
удачная коллекция!
05.05.2015
Эффект интересный и цвет яркий 😊
05.05.2015
Спасибо, девочки! Да, этот цвет такой сочный и приятный! Один из моих любимых! 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 245
Смотрите также