Первый раз я побывала в Ипонкине в ТЦ Европа. Они недавно открылись, я еще тогда в школе училась, давно дело было.
Была тогда с подругой,а она ни разу не пробовала суши, я решила это дело исправить.
Денег было не особо, школьницы как никак, заказали порцию роллов на двоих.
Ждали 40 минут(это очень долго, на тот момент я много где побывала, но так долго не обслуживали нигде).
В конце-концов принесли. Роллы маленькие, но неплохие.
Поели, попросили счет. Несли нам его минут 10. Тоже насторожило. В сдаче не хватало 10 рублей,ругаться не стала. Но осадок остался.
Потом не ходила очень долго, года 2-3. Не хотелось отрицательных эмоций, ходила в
Икру, все нравилось.
А та самая подруга наоборот с тех пор обожает Ипонкин, почти что постоянный клиент. Все нахваливала мне их необычайно вкусные чизкейки, а они как раз открыли новый ресторан рядом с моей работой, я решила проверить, правда ли они такие обалденные,их чизкейки.
Пошли с моим МЧ, на этот раз обслуживание было на высоте, приветливо, быстро, вежливо. Взяли по чизкейку и капучино. Чизкейк мне не очень понравился, слишком "жидкий" и сладкий, хотелось потверже, но это лично мои ощущения, вон моей подруге нравится.
Капучино приятный, нареканий нет.
Расплачивались картой,поэтому не обсчитали 😊
Итого: с обслуживанием как попадете, тут все зависит от человека. Роллы маленькие и дорогие, чизкейки самые дешевые в городе и большие (но вкус на любителя).
Больше не пойду, хотя обстановка там уютная.