Опубликовано 20 Июль, 2017 - 22:04

Если вы периодически пользуетесь услугами доставок еды, то знаете, что самые популярные виды привозимых блюд - это роллы, пиццы, если очень повезет - бургеры. Но все это настолько одинаково, однообразно и надоедает (даже если привозят хорошо), что иногда хочется заказать что-нибудь попроще. И как-то раз захотелось мне чебуреков. Из всех доставок внимание привлек ЧебуRoom - вроде и цены нормальные, и меню приличное. Решили заказать там.

Я выбрала самый большой чебурек (XL) с курицей и добавила в него сыр (почему-то это опционально, для меня курица+сыр - неразделимая чебуречная начинка Smile). Очень вкусно и сытно, кстати.

Чебурек с курицей и сыром
Чебурек с бараниной я попробовала, мне не понравился, но я не люблю баранину, и себе бы такой точно не заказала.

Чебурек

Выглядят все чебуреки одинаково, но все понятно подписано маркером.

Упаковка заказа Чебурум

Еще я заказывала мини-чебуреки, они мне показались невнятными и немного пресными - все-таки, чем чебурек крупнее, тем лучше.

Мини-чебуреки

Во второй раз я заказывала питу с индейкой, очень вкусная вещь. Индейка очень мягкая, сочная, разобранная на волокна + овощи и соус. Это блюдо более диетическое, чем жирные чебуреки.

Пита
Из десертов я пробовала профитроли: они с легкой кремовой начинкой, сами по себе сладковаты, но к ним прилагается еще и шоколадный соус, который я есть не стала - перебор.

Профитроли
И шоколадный брауни, немного суховатый для меня, но вкусный:

Брауни
Я осталась очень довольна, заказывала уже дважды, и, когда захочется чего-то сытного и вкусного, закажу снова. Всем любителям чебуреков рекомендую попробовать. И не забудьте добавить к курице сыр!

---

Где вкусно поесть в Петербурге:

Mickey&Monkeys by Coffee Room - отличное кафе с очень вкусными блюдами и огромными ланчами

Мясная лавка - отличные бургеры с мраморной говядиной

Кореана Light - корейская кухня в центре города

Coffeeshop Company - австрийская кофейня с хорошей кухней

BGL Cafe & Market - бейглы и пиво (в том числе - сливочное пиво!)

City Grill Экспресс - одни из лучших бургеров в городе

Yami Yami - на данный момент лучшие роллы в Петербурге

Трактир "Сеновал" - очень недорогая и по-домашнему вкусная еда

Служба доставки "Достаевский" - круглосуточная доставка всего подряд (роллы - не берите)

Amsterdam Chips Company - модный картофельный стрит-фуд

Пекарни Ф. Вольчека - отличная выпечка, пирожные и торты

БУШЕ - недешевое, но достойное заведение с выпечкой и не только

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Вкусные чебуреки (и не только)
  • Нормальные цены
Hypostasisрекомендует
20.07.2017