Опубликовано 27 Август, 2019 - 07:37

548 руб.

Всех приветствую)!

Спешу поделиться с Вами впечатлениями от использования крем-тоника полигидратантного от бренда "Мирра". Я сторонник написания отзывов после использования хотя бы одной упаковки крема, но сегодняшний отзыв будет исключением, поскольку герой отзыва идеально подходит для теплого/жаркого времени года, коего в некоторых регионах осталось совсем немного.

Крем-тоник полигидратантный. Баночка оснащена защитной мембраной.
Объем: 50 мл

Аромат: очень свежий, натуральный, травянистый. Для меня этот аромат идеален для лета - придаёт бодрости, тонуса, энергии.

Текстура: кремово-гелевая с лёгкой, едва ощутимой маслянистостью.

Цвет у крема зелёный - необычно и очень по-летнему)! После нанесения на кожу и впитывания цвет на коже не заметен.

Крем-тоник полигидратантный. Текстура.
Свотч крем-тоника полигидратантного.
Место приобретения: региональный магазин "Мирра".

Крем-тоник полигидратантный в интернет-магазине компании "Мирра": ссылка.

Стоимость:

• для всех желающих: 548 руб. - без акции, 349 руб. - акционная цена (при покупке продукции от 1499 руб.);
  • для дистрибьютера (скидка 30%): 384 руб. - без акции, 244 руб. - акционная цена.

Крем-тоник полигидратантный. Состав.

Состав: вода, растительный полисахарид коньяковый глюкоманнан, высокоувлажняющая комбинация сахаров растительного происхождения (L-фукозы, D-галактозы и галактуроновой кислоты), глицерин, изоамил кокоат, сополимер производных акрилата и таурата, полиизобутен гидрогенизированный, циклометикон, декспантенол, пропиленгликоль, диазолидинилмочевина, метилпарабен, пропилпарабен, эмолент из растительных масел (диизопропил дилинолеат димер), масло сасанквы, масло ферментированное арганы, троксерутин, каскадный антиоксидант Рона Каре АР, витамин Е (а-токоферолацетат), экстракт сухой мелиссы, отдушка, СО2-экстракт конского каштана, ментол, L-аргинин, натрия гиалуронат, гидролизат мидий, динатриевая соль.

Применение и эффективность.

• Информация с официального сайта "Мирра":

Неиссякаемый источник сияния и энергии кожи!
    Уникальная комбинация гиалуроновой кислоты и растительных сахаров разной молекулярной массы образуют «увлажняющий каскад» (освежающий душ для кожи), послойно насыщают кожу влагой. Благодаря высоким влагоудерживающим свойствам, препятствует обезвоживанию тканей. Удерживает влагу как внутри клеток, так и в межклеточном пространстве кожи, воссоздавая гидрорезерв. Восстанавливает оптимальный уровень увлажнения, заряжает клетки энергией. Наполненная влагой, упругая и гладкая кожа излучает невероятное сияние.

Крем-тоник полигидратантный. Действие и применение.

• Впечатления от использования.

Мой возраст 40 лет, кожа лица комбинированного типа, часто обезвоженная.

На сегодняшний день началась четвёртая неделя как я применяю крем-тоник в качестве дневного и иногда (очень редко) ночного ухода. За это время я израсходовала половину баночки. При этом крем наношу достаточно щедро, чтобы в нужной мере увлажнить и защитить кожу.

Впитывается крем-тоник очень быстро, минут через 10 можно наносить макияж. С тональным кремом и пудрой "дружит" замечательно.

Даже после полного впитывания, и через 30-60 минут, крем оставляет на лице лёгкий блеск. Липкости, если не переборщить с дозировкой, не оставляет. Для меня этот блеск не критичен, т.к. я всегда поверх крем-тоника использую пудру или тональный крем.

Ощущения во время нанесения и в первые минуты присутствия крема на коже восхитительные)! Ощущение свежести, прохлады, лёгкости и абсолютного комфорта и увлажнения!

Результат:

• Крем-тоник отлично увлажняет кожу, имеет хороший накопительный эффект! К концу второй недели я стала замечать, что вечером после умывания кожа по-прежнему увлажнена и "не просит" ухода! Для моей кожи это большая редкость)! Но, справедливости ради хочу отметить, что параллельно с крем-тоником в качестве ночного ухода я использовала бальзам увлажняющий от "Мирра" и две маски: крем-маска с биоминералами от "Мирра" и маска-антиоксидант витамин Е от "Librederm".
    • Крем-тоник придаёт лёгкое красивое сияние, которое заметно даже через тональный крем. Это свойство крема на возрастной коже смотрится изумительно, выгодно преломляя несовершенства и отвлекая внимание на себя. Эффект сияния очень деликатный и благородный!

Итог - крем-тоник полигидратантный меня очень впечатлил и порадовал! С удовольствием приобрету его следующим летом! К покупке определенно рекомендую!

P.S. Если кому-то интересно: чтобы стать дистрибьютером необходимо единоразово купить продукцию на 3000 рублей по цене каталога, а затем обязательно раз в полгода совершать покупку любого продукта на любую сумму. В результате - всю продукцию "Mirra" можно приобретать со скидкой 30% от цены каталога.

Достоинства
      • Доступная цена
      • Отличное увлажнение
      • Прекрасный аромат
      • Свежесть и комфорт при нанесении
      • Эффект здорового сияния
      Недостатки
      • Упаковка не защищена от вскрытия
      Олюшка 1979рекомендует