Опубликовано 2 Март, 2024 - 12:59

несколько раз

В 2019 году фильм казался скучным и растянутым. Однако сейчас, будучи профессиональным историком, мне стало понятно, что каждая сцена, каждый эпизод были неслучайными, что они черпали свои корни из исторических событий. Я назову фильм ещё одной отличной реконструкцией восстания, как и легендарную "Звезду пленительного счастья".

Спонтанно решив посетить кинотеатр в 2019 году, мы шли с подругой к кассе, не имея понятия о том, какой фильм выбрать. Подруга предложила посмотреть фильм "Союз спасения".

Первое, на что я обратила внимание, была невероятная красота актёров на экране. Актёры просто обворожительны, как и их игра. После просмотра обсуждали фильм с нашим молодым историком, который также просмотрел его и оказался того же мнения, что и я тогда: было скучно.

Хочу подчеркнуть, что при второй попытке просмотра фильм превзошёл все мои ожидания. Актёрская игра, воссоздание исторических событий и красота военной формы — всё делало его поистине незабываемым. В конечном итоге, я благодарна своей подруге за то, что она предложила посмотреть именно этот фильм, и я рекомендую его всем, кто хочет окунуться в захватывающую историческую атмосферу.

Достоинства
  • Актерский состав
  • Зрелищность
  • Историзм
  • Качество картинки
  • Костюмы
  • Красочный
  • Массовка
  • Музыка
  • Саундтреки
  • Хорошая игра актеров
Недостатки
  • Затянут
  • Невыразительно показаны некоторые персонажи
  • Путаешься в персонажах
  • Хочется больше про их мотивацию
MaariaCatрекомендует