Опубликовано 20 Апрель, 2020 - 21:03

Rouge unlimited matte —

идеальная губная помада shu uemura для макияжа с матовым эффектом. В ее состав включена ультрамелкая пудра, которая маскирует несовершенства микрорельефа и разглаживает кожу. Двойная увлажняющая формула сохраняет губы мягкими, а масло жожоба обеспечивает глубокое питание. как результат — стойкий безупречный матовый финиш, который остается комфортным и аккуратным в течение длительного времени. В палитре rouge unlimited matte более 20 тонов: насыщенных винных (wn) и коричневых (br), ярких красных (rd) и коралловых (cr), нежных розовых (pk) и бежевых (bg), сияющих оранжевых (or).

Производитель: Япония

Обьем:

Цена: 2250 руб без учета скидки

Недавно я делала заказ на сайте Shu Uemura в котором и посчастливилось познакомиться с новой линией матовых помад.
Стильный лаконичный дизайн помады порадовал при первом же знакомстве.

Оттенок 163 rb

На сайте Shu Uemura всегда все текстуры обозначались кратким обозначением первых букв текстуры или направления в оттенке. Очень удобная навигация даже по цвету.
Данный оттенок яркий, сочный и на первый взгляд имеет теплый подтон.

Свотчи

Помада имеет мягкую, кремовую текстуру. Не смотря на матовый финиш, помада не ощущается сухой.

Сравнение с легендарной красной помадой YsL

Я безумно люблю помады Ysl, всегда считала их лучшими в мире! Но красная помада от Кутюр не стала моей любимицей. Возможно все дело во мне, потому что у меня асимметричные губы, отсуствует контур на верхней губы и недостаточно объёма. Красная помада от YSl великолепна по текстуре, но на себе я не очень восторгалась ее покрытием. Мне казалось мне не идет.

Но с момента знакомства с красной помадой Shu Uemura я целиком и полностью изменила свое отношение к красным помадам! Последняя легла на моих губах так, что я не могла ими налюбоваться!

Оттенки в сравнении

у ysl оттенок более холодный, чуть ярче и имеет глянцевый финиш. А вот шуемуры оттенок нежнее, благородней и финиш матовый.

Аромат и текстура

Помада не имеет запаха. Текстура нежная, бархатная, как воздушное суфле. Нет ощущения сухого матового покрытия.

На губах – это ВОСТОРГ!
Помада превзошла все мои ожидания!

Это первая моя красная помада которую я нанесла без контура и осталась довольна! К тому же помада каким-то чудом визуально увеличивает обьем губ, делая их пухлее и соблазнительней!
Ложиться ровным и мягким покрытием, как тонкая кремовая вуаль покрывает губы. Смягчает губы, питает и устраняет шелушения!
В данный момент у меня губы немного шелушатся, но помада абсолютно не выдала их недостатки. Она скрыла нюансы и добавила достоинств, которых у меня ранее никогда не было!

Впервые в жизни я нанесла на свои губы красную помаду и залюбовалась!
Помада ложится воздушной кремовой начинкой, которая не ощущается на губах. Но при этом питает губы, увлажняет и полноценно ухаживает за губами!
Текстура у помады невероятно комфортная и приятная в ношении. Губы выглядят гладкими, ухоженными и здоровыми. Контур не плывет, хотя с карандашом наверняка он мог бы быть ещё чётче.

У меня большая проблема закрепить помаду на слизистой, обычно все помады отказываются там фиксироваться. В данном случае шуемура показала самый лучший результат! Чем безусловно меня так же порадовала!

Помада хоть и матовая, но не застывает на губах намертво, не стягивает губы, а наоборот дарит невероятный комфорт!

Я впервые в жизни влюбилась в свои губы одетые в красный!

Стойкость у помады около 3 часов, не самая высокая, но и не низкая. Учитывая ее невероятно комфортную и невесомую текстуру обновлять ее только в удовольствие!

Помада которая заставила меня приятно удивится! Давно я так не радовалась и не восхищалась комфорту и качеству декоративного средства!
К тому же это первый случай, когда красный цвет не добавил мне возраста и не украл обьем, которого и так мало! А наоборот прибавил обьем, создал пухлость, которой так не хватало и подарил невероятные ощущения ухода!

Достоинства
  • Абсолютно не сушит
  • Бархатистая текстура
  • Придает губам объем
  • Скрывает шелушения
  • Смягчает и питает губы
  • Ухаживает
КристиМуррекомендует
Оттенок красивый. Тебе идёт
Спасибо ;9
20.04.2020
Вам очень идёт этот оттенок)
Красавица!)
Спасибо большое;))