Опубликовано 15 Декабрь, 2018 - 00:56

Купила я эту воду в надежде на то, что так много раз повторяющееся слово "натуральная" сыграет свою приятную роль и моя кожа задышит, заблестит впитав в себя обещанные воды термальных источников Smile

Получилось ровно наоборот Sad. Скажу честно, я впервые покупаю такое ядреное средство для макияжа, по другому и не скажешь. Первый раз попробовав снять макияж этой мицеллярной водой, я почувствовала резкое жжение в глазах, списала все на тушь, подумала какой-то произошел контакт и что-то пошло не так. Я даже на какое-то время перестала ею пользоваться, но вот случилась беда закончилось молочко для снятия косметики и пришлось вернуться к этому средству.

И тут пошло поехало, я поняла, что оно вообще не пригодно для использования. При его нанесении возникает непонятная пенка, это что такое мыло или вода!?

А как эта водица стягивает кожу, аж сразу хочется бросится в ванну и хорошенько смыть лицо от этой бяки.

Сейчас уже не вспомню сколько стоила эта "Natura", но придется её вылить, хотя флакон использован только частично.

Да и со своими обязанностями по снятию макияжа вода не справляется абсолютно, даже не может снять обычную тушь (не водостойкую).

Читаю состав - там все "красиво", много названий масел, натуральных экстрактов.

Но, увы они не заиграли в этой сборке...

Недостатки
  • Неприятный запах
  • Пенится
  • Ужасно стягивает и сушит кожу
  • Щипет глаза
Kleo2013рекомендует
24.12.2018
Мдаааа... Жесть. Спасибо за отзыв. Я все-таки пока всё пенками пользуюсь. Привычка - второе я:)
28.12.2018
А я вот решила попробовать Sad