Опубликовано 14 Декабрь, 2020 - 21:11

Добрый день всем!

Этот отзыв про дезодорант - антиперспирант Этна от бренда "АРГО".

Я много читала разных отзывов здесь на сайте про этот дезодорант. Меня привлекло то, что он

не имеет запаха, подходит женщинам и мужчинам

И решила его попробовать!

💥 Общая информация про продукт 💥

• Название: дезодорант - антиперспирант
  • Производитель: ООО "Дон", Россия, Томск
  • Объем: 150 мл
  • Срок годности: 24 месяца
  • Стоимость: 305 рублей
  • Где купить: можно приобрести на сайте интернет-магазина «Академия Здоровья Арго», как я это сделала, ссылка здесь на продукт

Распыляет хорошо

💥 Про упаковку и состав 💥

Дезодорант находится в картонной коробочке. На упаковке указана вся необходимая информация. Коробочка жёлтого цвета, привлекает внимание)

Сам дезодорант - антиперспирант Этна бесцветный, находится в пластиковой прозрачной бутылочке. У него удобная крышка с дозатором. Внутри картонной упаковки есть ещё и брошюра с информацией.

Состав: Вода деминерализованная, алюмокалиевые квасцы; экстракты ромашки, коры дуба, пихты

информация на упаковке

Меня поразил состав дезодоранта: он экологически приятный, натуральный! Кстати, об этом есть информация на упаковке.

Дезодорант "ЭТНА" создан на основе 100% натурального продукта - природного солевого минерала горно-вулканического происхождения. Этот минерал - не открытие. Он был известен много веков назад. Еще в Древнем Китае и Египте его использовали для устранения неприятных запахов. Общеизвестное название этого минерала - POTASSIUM ALUM (алюмокалиевые квасцы). Минерал широко используется и сегодня, в том числе в медицине, в качестве подсушивающего, кровоостанавливающего средства, обладающего выраженным дезинфицирующим эффектом. Свойства POTASSIUM ALUM многогранны, что позволяет эффективно применять его в различных ситуациях, для решения многих проблем.

Указан срок изготовления

Дезодорант практически не имеет запаха, можно использовать и девушкам, и мужчинам.

💥 Про мои впечатления после использования продукта 💥

Я уже около месяца использую этот дезодорант - антиперспирант Этна. Ранее я предпочитала шариковые дезодоранты, по типу этого.

Но могу сказать, что такой распылитель, как в дезодоранте Этна тоже очень удобный (хотя поначалу, пока я к нему приспосабливалась - часть дезодоранта протекала мне на кожу тела вне подмышек))))

• ​не имеет запаха;
  • не содержит консервантов, растворителей, спирта и других химикатов;
  • не оставляет белых следов на одежде;
  • безвреден и подходит для чувствительной и раздраженной кожи.

Дезодорант - антиперспирант Этна отлично справляется с запахом пота. У меня никакого раздражения или дискомфорта не вызвал. Я сразу скажу, что в принципе у меня не аллергенная кожа тела.

Указатель на дозаторе

Честно говоря, поначалу я даже думала, что это больше самовнушение, что дезодорант, похожий на воду простую, защищает от пота или успокаивает раздражённую после бритья кожу подмышек. Но нет - он как-то очень незаметно, но классно работает!

• ​устраняет запах пота и предотвращает его появление на длительное время;
  • оказывает выраженное дезинфицирующее действие;
  • обладает выраженными вяжущими свойствами;
  • проявляет противовоспалительный эффект;
  • снимает раздражение кожи;
  • обладает кровоостанавливающим и ранозаживляющим эффектами.

дезодорант - антиперспирант Этна от бренда "АРГО"

Исходя из своего опыта использования дезодоранта - антиперспиранта Этна могу вам его рекомендовать! Зайдите на сайт "Академии здоровья АРГО" и посмотрите продукты - натуральные, экологичные, недорогие и с хорошим действием!

дезодорант - антиперспирант Этна от бренда "АРГО"

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Доступная цена
  • Матирует кожу
  • Многоцелевой
  • Можно наносить на раздраженную кожу
  • Натурален
  • Не имеет запаха
  • Удобно распылять
  • Хорошо защищает от пота
Magic_letoрекомендует
14.12.2020
Последнее время предпочитаю пользоваться дезодорантами такого типа) эффективно и безопасно.
15.12.2020
Да, согласна. Тем более реально эффект защиты от потоотделения есть.
14.12.2020
возьму на заметку такой дезодорант))
Да, стоит присмотреться)
15.12.2020
Отлично, что не имеет запаха! Для меня это большой плюс!)
15.12.2020
Да, очень удобно. Я сама сильно реагирую на запахи. И для меня лучше, когда он минимальный или приятный для меня.