Опубликовано 21 Ноябрь, 2022 - 20:37

несколько раз

Редко пишу о продуктах питания, но в этот раз решила поделиться своими впечатлениями именно о еде.

Речь пойдет о самом обычном глазированном сырке. Их я очень люблю, покупаю достаточно часто, сразу по несколько штук.

Сырок ростагрокомплекс глазированный в темном шоколаде с ванилью:

Эти сырки я купила в ближайшем Магните. Цена на момент покупки была акционная и очень выгодная - 29,90 рублей за штуку. Я купила пару штук, на пробу.

Кстати, в Магните всегда огромный выбор глазированных сырков. И из всего этого огромного количества я выбрала именно эти. На мой взгляд, они оформлены привлекательнее всех. Смотрится такая упаковка очень привлекательно.

Упаковка:

В начале отзыва, а точнее в его заголовке я указала, что пробую сырок Б.Ю.Александров. И это действительно так, просто они сменили название и на упаковке об этом есть соответствующая пометка.

Вернёмся к оформлению сырка. Я уже выразила свое восхищение оформлением сырка. Он и правда оформлен шикарно.

Вот как выглядит лицевая сторона картонной коробочки:

Оформление приятное, в бежевом и коричневом цвете. На бежевой стороне упаковки указано название марки и её логотип. На коричневой стороне указано название продукта.

Всю информацию о продукте можно найти на боковых сторонах упаковки.

На маленьких боковушках указана дата производства и срок годности сырка.

С другой стороны разместилась специальная линия, благодаря которой можно легко вскрыть упаковку. Здесь же находится и штрих-код.

Состав сырка указан на одной из боковых сторон упаковки. Дублировать его не буду, просто оставлю на фото ниже:

Сырок:

Открываем картонную упаковку и видим, что это ещё не всё.

Сырок упакован также и в привычную, фольшированную упаковку. Её оформление в точности такое же, как и у картонной коробочки.

А вот и сам глазированный сырок Ростагрокомплекс. Его масса также стандартная - 50 гр.

Сырок выглядит очень аппетитно. Он не идеально ровный, но именно в этом кроется его изюминка.

Вкус:

Сырок обильно покрыт темным шоколадом. Его действительно много, видно, что производитель не пожалел его.

Шоколад ароматный, терпкий, каким и должен быть темный шоколад.

Что касается самого сырка. Он творожный и это отчётливо чувствуется. Творог нежный, однородный, в меру плотный. Сладость хорошо чувствуется и она совсем не приторная. В общем, вкус сырка мне очень понравился.

Вывод:

Сырки Ростагрокомплекс я попробовала впервые и впечатления остались только положительные. Сырок идеален во всём: начиная от оформления и заканчивая вкусом и ароматом.

Кроме того, состав сырка полностью натуральный. И это также огромный плюс.

Рекомендую вам этот продукт.

До скорой встречи!

Достоинства
  • Вкус
  • Дизайн упаковки
  • Качественный продукт
  • Состав
Недостатки
  • Цена без скидки
Crazy_DUрекомендует
21.11.2022