Опубликовано 12 Февраль, 2017 - 22:19

Гель-скраб для душа "Грейпфрут" торговой марки "Я самая" был приобретен мной в Ашане в дополнение к другим покупкам просто "на всякий случай" и "пусть будет", так как стоил он дёшево (сейчас уже точно не помню, но цена его существенно меньше 100 рублей).

Примерно месяц простоял на полочке среди запасников.

Но когда попробовала его впервые - сразу влюбилась в чудесный запах!

Это аромат сладкого грейпфрута, без привычной для него горчинки.

Сразу были забыты парфюмированные гели от Ив Роше, запах которых держится на коже часами.

Хоть стойкость "Грейпфрута" от "Я самая" вообще никакой! Запах чувствуется буквально полминуты с момента нанесения его на мочалку, но для меня он стал зарядом положительных эмоций, и только его хотела вдыхать во время банных поцедур)

Пенится гель вполне достойно, но я пользуюсь мочалкой-сеточкой, которая способна взбить в пену чуть ли не чистую воду)

По консистенции - густенький, прозрачный.

Цвет розовато-оранжевый, не слишком яркий.

В составе имеются белые частицы, которые по-видимости должны выполнять функцию скраба,

но в процессе применения скрабирующего эффекта я не заметила вовсе.

Объём 258 мл. Такого объема мне хватило примерно на месяц ежевечернего применения.

Крышечка с удобным дозатором - гель выдавливается в необходимом объеме.

На боку флакона имеются риски, позволяющие удобно держать его в руках с гарантией от выскальзывания.

В общем, обычный гель для душа, но меня он покорил своим ароматом!

За последнее время это единственный гель, от которого у меня реально повышается настроение!

Так что если увидите в продаже - обязательно для начала понюхайте, и если запах вам понравится - покупайте!

Буду рада, если мои отзывы окажутся вам полезными!

Вот ещё несколько:

Гель для душа Dolce milk, напомнивший песенку о розовом слоне;

Шампунь Schauma ограниченного выпуска;

Маска для интенсивного увлажнения волос CocoChoco Intensive.

Достоинства
  • Волшебный аромат
НатальяСПбрекомендует
12.02.2017
Я балдею от его аромата)
12.02.2017
Они уже и гели стали делать Shock
Queen_Carolina, Странно, но на официальном их сайте я нашла только ватные палочки, да диски и т.п...
12.02.2017
Вот и я не знала что они гели выпускают Laughing out loud
12.02.2017
Захотелось принять душ с таким заряжающим гелем.
12.02.2017
Не встречала еще такого на прилавках!
13.02.2017
Представляю какой у геля классный аромат
С удовольствием бы попробовала этот гель!
13.02.2017
Я бы хотела такой гель попробовать)
13.02.2017
да, в детокс-эффект за такую цену я конечно не поверю, и как скраб его не стоит рассматривать - но аромат грейпфрута нравится наверное всем без исключения)))
13.02.2017
нужно будет обязательно попробовать!
Artemizia. У меня гель для душа от Ив Роше (его и на фотках местами видно), тоже грейпфрут, так вот тот грейп совершенно иной! Более натуральный, но от него не прихожу в такой восторг)
Вот уж точно - на вкус и цвет все фломастеры разные))))
26.04.2017
Очень бодрящий аромат, для утра - идеален.