Опубликовано 13 Декабрь, 2020 - 07:38

Для кормящих мам на грудном вскармливании впитывающие вкладыши для бюстгальтера это обязательная вещь в быту. Без них просто невозможно выйти из дома и уж тем более где то снять верхнюю одежду. Летом они особенно нужны и я бы даже сказала обязательны. Во первых они нужны для собственной гигиены, а во вторых чтобы одежда оставалась чистой и сухой. В этот раз у мен марки Pigeon. Я перепробовала огромное количество подобных вкладышей и стало интересно попробовать ещё и от этого хорошо знакомого мне бренда. Данный товар называется либо вкладыши, либо прокладки для бюстгальтера или просто для груди.

Впитывающие вкладыши для бюстгальтера Pigeon

• Заказала вкладыши через Официальный сайт марки pigeon
  • Так же их можно спокойно приобрести в различных офлайн магазинах, например Детский мир, Дочки Сыночки и подобных
  • Производитель Япония, pigeon
  • Артикул товара 16389
  • Вес 350 грамм
  • Цена в среднем 1766 рублей

Описание от производителя:

Предназначены для кормящих грудью мам. Специальные линии в виде сот способствуют быстрому и равномерному впитыванию подтекающего молока. Мгновенно впитывающий полимер надежно удерживает излишки молока, кожа остается абсолютно сухой. Влагонепроницаемый слой предотвращает протекание

Данные прокладки можно использовать не только во время грудного вскармливания, но и во время беременности. Например у меня во вторую беременность была именно такая проблема. Приливов молока не было, но молозиво регулярно протекало через бюстгальтер и пачкало одежду. Такие вкладыши мне были бы тогда очень актуальны. Для меня самое главное в таком товаре,это полная и тщательная защита от протекания. Чтобы кожа груди была сухая и не появилось раздражения в этой области. Чтобы вкладыши мгновенно впитывали влагу, не взбухали. При этом они должны быть сделаны качественно, не слетать во время носки и иметь большой диаметр

Состав материала:

защитный слой (полиэтилен); абсорбирующий материал (волокнистая масса, целлюлозная вата, полиакриловая кислота натриевой соли); влагонепроницаемый защитный слой (полиэтилен (57%), нетканый полипропилен (39%), натуральный каучуковый закрепитель (3%)); клейкая полоска (синтетический каучуковый закрепитель), защитная бумага (целлюлоза с силиконовым покрытием); индивидуальная защитная упаковка (нетканый полипропилен).

Состав данных вкладышей мне понравился и полностью подошёл. Лично у меня он не вызвал аллергии или другого какого либо раздражения на коже груди. При регулярном их использовании и при контакте этого материала с кожей у меня не было зуда, покраснения или других неприятных ощущений. Материал у вкладышей очень мягкий, приятный на ощупь. При этом плотный, сразу понимаешь что они хорошо впитывает влагу и не будут протекать. При этом кожа груди в них не преет и не потеет. Нет никакого дискомфорта, даже если в помощении жарко или на мне теплая одежда, например свитер.

Способ применения:

Откройте упаковку.

Отсоедините защитный слой от клейкой стороны вкладыша.

Поместите вкладыш в бюстгальтер, располагая клейкие полоски наверх и вниз.

Вкладыши менять нужно регулярно, как и обычные прокладки. Бросать их в канализацию нельзя, только выкидывать вместе с мусором. Нельзя использовать если появилась аллергическая реакция. Благодаря клейкой полоске на задней стороне вкладыша, он держится на бюстгальтере очень крепко, не спадает и не уходит в сторону. Вероятность протечки с этими вкладышами максимально исключительна

Вкладыши чисто белого цвета. Диаметр у них довольно большой. Если сравнивать их по размеру с вкладышами других марок, у этого бренда они намного крупнее и больше. Мне это понравилось, потому что так вероятность промокнуть и испачкать одежду ещё меньше. А для меня это самое главное при выборе прокладок для груди. В коробке 144 штуки таких вкладышей. Если каждый раз нужно брать по две штуки, то получается одной упаковки хватает на 72 применения.

По ширине эти вкладыши довольно тонкие. Они не заметны под одеждой, не выпирают вперёд под бюстгальтером. На самой поверхности вкладыша есть специальные соты. Они сделаны специально чтобы влага от грудного молока более равномерно распределялась по поверхности самого вкладыша. Это исключает протекание и собирания вкладыша в комок.

Мне эти вкладыши понравились. Они хорошо удерживают влагу, не дают протечь. Не дают испытывать дискомфорт во время прилива грудного молока и испачкать одежду. Они мягкие и приятные для кожи груди. Не вызывают зуд или чувство дискомфорта. У меня они не вызвали аллергической реакции. Поверхность у них широкая и большая, они держаться крепко и на сползают с груди во время движения.

Кормящим мамам на заметку!

К покупке рекомендую!

Достоинства
  • Большого диаметра
  • В индивидуальной упаковке
  • Дышат
  • Идеально держатся
  • Имеют двойную липкую ленту
  • Индивидуальная упаковка
  • Качество на высоте
удобные конечно вкладыши
Очень удобно!
покупала подобные вкладыши
Никогда такими не пользовалась
Замечательно, что придумали такую вещь👍
Хорошие Smile
Хорошие)
14.12.2020
Нужная вещь на гв)
09.04.2021
купила себе такие в роддом, надеюсь мне тоже понравятся Smile