Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 5 Март, 2015 - 16:44

Доброго времени суток !

Я много читала отзывов о разных витаминах, и из положительных отзывов девушки выделают то что волосы стали шикарными, ногти не ломаются и выкладывают фото своих длиннющих волос и ногтей. У меня возникал вопрос, как приняв всего один курс витаминов они могли заметить что волосы стали лучше, они не секутся и не ломаются, ногти тоже стали крепкими, ведь что бы заметить такой явный результат нужно пить витамины не один курс и возмоно не один год. А у них они за 1-2 месяца концы сеченые взяли и запаялись сами,ногти тоже , взяли и стали крепкими и не ломаются, моим ногтям понадобится 2-3 месяца что бы полностью сменится .

Витамины я стала принимать для улучшения организма вообщем , ведь с нашей экологией, продуктами питания только и остается вся надежда на витамины .

Принемаю их уже 2 месяца, и не хотела о них писать, ведь каких то кардинальных результатов я не ждала и не видела, похвастаться своими волосами я могу но не благодаря этим витаминам ,ногти у меня тоже еще полностью не сменились что бы я заметила какой то результат ,ведь я ими всего лишь восполняла ежедневную необходимость организма в минералах и витаминах которую я не получала ежедневно из еды.

Я не писала бы отзыв об данных витаминов если бы они не вернули мне полноценные менструации. Пол года мои месячные были скудными, приходили ко мне всего на 2 дня, и были очень не активные, одной пачки прокладок мне хватало на 3 месяца.девушки с месячными в 5- 7 дней буду в шоке . Я была очень рада когда спустя месяца применения Ультра Вуменс у меня пришли полноценные месячные, нет ни каких сомнений что это благодаря курсу витаминов , ни каках таблеток я не пила.

Ультра Вуменс не купить в аптеках ,я их приобрела в магазине спортивного питания.

Почему именно там ?!

-потому что в аптеках в основном продают российское фуфло (плацебо) .

Харакеристики

Производитель : Великобритания

Фасовка : 90 каплет

Количество порций : 45

Цена : 1025 рублей

Где купить: магазины спортивного питания

Как принимать: 1 капл 2 раза в день .( я так и не поняла как принимать их дальше курсами или постоянно, пропила все 90 капл , а что дальше ,перерыв или что так толком в интернете нечего не нашла , инструкция к сожелению на англ.Решила что сделаю перерыв в месяц )

Упаковка и содержимое : не большая баночка с откручивающейся крышечкой , под крышкой защитная пленка, можно быть увереной что ни кто другой их не открывал, что гарантирует безопасность ,отодрав пленку мы увидим ваточку а под ваточкой розовые гламурные каплеты и не большой пакетик с какими то маленькими шариками . Меня удевил запах,похож на арамат клубничных жевательных конфет ,типа фрутеллы .

Сами каплеты давольнотаки не маленького размера в длину примерно 2,5 см, по началу было страшно глотать. Так же хочу отметь изменения цвета мочи, кислотно-желтого цвета, что меня тоже не много испугало.

Состав очень щедрый

- порошок ягод бузины

- порошок томата

Beauty Blend – 81 мг

- альфа-липоевая кислота

- экстракт листьев зеленого чая

- порошок кожуры винограда

Ликопин – 950 мкг

Зеаксантин – 190 мкг

Астаксантин – 50 мкг

Ванадий – 10 мкг

Другие ингредиенты: карбонат кальция, наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, аскорбиновая кислота, оксид магния, D-кальция пантотенат, пиридоксина гидрохлорид, фумарат железа, рибофлавин, тиамина мононитрат, экстракт зеленого чая, D-альфа токоферола ацетат, ниацинамид, L-селенметионин, аминокислотный хелат бора, стеариновая кислота, анти-слеживатель: стеарат магния, холин битартрат, альфа-липоевая кислота, оксид цинка, гиалуроновоая кислота, холекальциферол, порошок апельсиновой корки, порошок коллагена, аскорбат кальция, инозитол, ниацин, томатный порошок, порошок ягод асаи, порошок ягод клюквы, порошок ягод черники, порошок плодов граната, порошок брокколи, порошок листьев шпината, порошок ягод бузины, порошок кожуры винограда, наполнитель: диоксид кремния, кошерный карбонат кальция, моногидрат сульфата марганца, ретинола ацетат, цианокобаламин, йодид калия, ванильный порошок, аминокислотный хелат хрома, оксид меди, бета-каротин, ликопин, лютеин, фолиевая кислота, биотин, зеаксантин, молибден, астаксантин, ванадий.

Я рекомендую витаминно-минеральный комплекс Ультра Вуменс от VPlab, но помните это не лекарство , и он действует на каждый организм по своему.

Достоинства
  • Богатый состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Дороговато
KISрекомендует
10.04.2015
Спасибо за наводку, отзыв в закладки! где вы покупали эти витамины?
11.04.2015
phoebe buffa в отделе спорт.питания
04.02.2016
От них не болел желудок?
04.02.2016
Nezhenkaни каких побочек не было
01.04.2016
даже по цвету женские )))
10.08.2016
исправьте пожалуйста заголовок, сил никаких нет про гормАны читать
15.08.2016
Не чАтайте