Опубликовано 6 Апрель, 2018 - 11:13

Получили мы с Сонечкой на тестирование молочко NAN 3 OPTIPRO. Ранее мы употребляли Симилак и как таковых нареканий у меня к нему не было , но попробовать решила . Соне 1 год и 1 месяц и поэтому от молока еще не отказываемся , не только ночью , но и днем иногда его пьем . Плавный переход на новое молоко у нас не получился . Но не смотря на та то , что с утра было привычное молоко , а к вечеру мы ей дали NAN OPTIPRO - она не отказалась от него , хотя и призадумалась . Первый раз выпила, конечно, не залпом , а рассматривала периодически бутылку , искала в чем подмена ))
Мне молоко понравилось ( конечно же я попробовала сама , перед тем, как дать ребенку ) . Смесь растворяется без особого труда , специфичного запаха нет . По консистенции : нет "шероховатости" у молока , масса получается однородной, нет оседания . На вкус,конечно, не такое сладкое ( что меня наоборот радует , нежели моего ребенка ) ).
Принимали мы молоко в течении 3 дней ( планирую и дальше принимать ) , на данный момент никаких признаков недовольства дочь не показывает и начала пить с удовольствием .
Конечно, я не скажу , что это бюджетный вариант питания ,для нас оно будет как альтернативное. Никакой аллергической реакции от него у нас нет . И с переработкой молока никаких проблем у нас не возникло . Животик не вздувался и это радует .
Достоинства
  • * надежный производитель
  • Вкус не горький
  • Вкусное
  • Не горькое
  • Не оставляет комков
  • Обогащенное витаминами и микроэлементами
  • Ребенок ест
  • Удобная баночка
Недостатки
  • Не выпускают в картонных коробках
  • Не самая бюджетная цена
Абзюбзябзюрекомендует