Опубликовано 5 Апрель, 2017 - 17:57

Прочла здесь отзыв о данном продукте, он мне знаком не только из рекламок, тоже покупаю, поэтому и решила свое мнение тоже представить.

Если честно, в первый раз купила банку чисто из любопытства, я понимала, что это не сгущенка, и тем более не сгущенное молоко, с составом еще в магазине ознакомилась. Вот только у меня было с ней всё нормально, когда дома открыла, ничего подобного не видела, да и при следующей покупке тоже. Единственное, с чем соглашусь, так это с тем, что консистенция не такая, как у обычной сгущёнки. В чай я её не добавляла, а вот пироженки из вафельных коржей с ней замечательно получились. И вкусно, и не дорого вышло. Ещё с оладушками пробовала её подавать своим домашним, но тут у нас мнения разделились – мужу категорически не понравилось, а мы с сыном уплетали за милую душу. Мой вердикт таков – "Сливочки сгущённые с сахаром Славянские" вполне можно покупать и использовать для приготовления десертов, а там уж у кого какая фантазия. Цена привлекательная, и если кому попалась порченая банка, то это не повод заклеймить доступный и вкусный продукт, не берусь конкретизировать, ссылаться на кого-то, но каждый продукт и хранить верно нужно, может в магазине ошибка допущена была. НУ в общем дело ваше, мне продукт понравился.

Достоинства
  • Вкусно
  • Не дорого
Недостатки
  • Особо важных не было
Kazziрекомендует
Тоже с оладушками ели эту сгущенку, но у меня она всем понравилась.
08.09.2017
С бисквитными коржами тоже вкусно получается.
27.10.2017
Не пробовала такую, но название очень интригует) И цвет у нее такой приятный на фото
09.11.2017
Моим всем понравилось, мы ее с блинчиками кушали.
09.11.2017
как по составу? не высший сорт?))
29.05.2018
Мне кажется, что ее все в первый раз покупают из любопытства)
16.07.2018
Зоя, в точку)) это про меня…просто не видела раньше вообще нигде
Никогда такие не пробовала. Выглядит заманчиво. У меня разыгрывается аппетит от одного слова "сивочки" в названии))