Опубликовано 7 Июль, 2017 - 16:29

Периодически просто завидую хозяйкам, которые чётко знают, что и когда будут готовить, при этом каждый день у них что-то новое и очень вкусное. Я, к моему сожалению, только на выходных могу чем-то подобным пытаться радовать дома. Физически просто нет времени на кулинарные изыски в течение недели, успеваю только с работы домой и подогреть на неделю приготовленную еду.
По выходным балую от завтрака до ужина, точнее стараюсь) Десерты - это отдельная история, самая любимая часть) Сливки эти пробовали уже несколько раз. В первый раз как ингредиент пошел на оладьи. На сливках уже делали, поэтому решила повторить уже с этой банкой, раз уж купили (а купили сначала, потому что этикетку не прочитали))).

В общем, получилось вкусно, пышно даже, вопреки всем опасениям.
На вкус содержимое очень сладкое, привкус молочный и запах тоже нормальный. Мы тогда с оладьями так всю банку "Сливочек" и съели. После купила еще раз, но просто (как сгущенку) она у нас не очень пошла, не полюбилась так. Поэтому смотря от ситуации, где то она к месту, где то не очень. Но если вопрос ставить так «куплю еще или нет», то скажу, что куплю.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Привлекательный вид
  • Приятный вкус
Татьяна голуб.рекомендует
08.09.2017
Она сладкая, но не слишком. На вкус очень приятная)