Всем привет!
Хлчу поделиться с вами отзывом на скраб для тела Silno вкусный.
Я, как большой любитель всевозможной уходовой косметики не смогла пройти мимо этого скраба, когда увидела его на ВБ.
Во-первых, меня интересует все, что я ещё не пробовала, во-вторых привлекла довольно низкая цена 👍🏻
Скраб российского производства.
Цена: 260 руб.
Покупала я его на вайлдберрисе, но также есть на других маркетплейсах и даже встречается в Летуаль. Цена варьируется в пределах 200-300 руб.
Состав: Sucrose, Glycine Soja (Soybean) Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Parfum, Tocopherol Acetate, Coco Glucoside, Bht.
Состав достаточно не плохой, за исключением Бутилгидрокситолуола, который является потенциальные концерогеном и может вызвать аллергию и раздражение кожи.
Масса: 300 гр.
Баночка довольно большая, но я использую скраб в огромных количествах, поэтому для меня этого объема хватает не так уж на долго.
Срок годности: 3 года.
Заявленные свойства: Натуральный, миндальный скраб на основе тростникового сахара. Способствует эффективному удалению омертвевших клеток эпидермиса, очищая поры и сокращая появление растяжек. Входящие в состав масла сои, ши и миндаля - питают и смягчают кожу, наполняя ее витаминами и микроэлементами, а витамин Е придает бархатистость и гладкость твоему телу.
Скраб имеет сильный сладкий запах, мне такие нравятся. После применения на коже остается приятный сладкий аромат.
Частицы доводьно крупные, но очень мягко скрабируют кожу. Достаточно много масла, скраб не сыпется кусками, его удобно использовать. Легко смывается водой, кожа после применения мягкая и увлажненная.
Моя кожа не склонна к аллергиям и раздражениям, поэтому мне скраб подошел. Но вам советую использовать с осторожностью.