Опубликовано 30 Июнь, 2013 - 11:47

Какое то время я сама занималась косметикой Avon, потом надоело и забросила. Так вот мама приобрела себе этот крем, но ей не подошел оттенок и поэтому крем перекочевал ко мне. Сначала валялся, так как я думала, что он как обычная тоналка, жирный и плотный, не дает коже дышать.

Но потом как-то раз попробовала и оказалось, что это не так. Легкая текстура, хорошо скрывает мои недостатки, не лежит маской, кожа дышит. Вполне хороший результат для меня, учитывая то, что я тональники не люблю вообще. Кожа в них задыхается. В основном пользуюсь пудрой. А тут, если нужна ровная кожа, этот крем меня спасает.

ДО! видны расширенные поры
ДО! видны расширенные поры

Крем подойдет тем, у кого нет особых проблем на коже. И если его не мазать огромным слоем, ничего не будет пачкать. Я наношу совсем немного.

ПОСЛЕ! со вспышкой.
ПОСЛЕ! со вспышкой.

На первом фото видны поры. На втором при вспышке - результат. Судите сами.

Собираюсь искать подобное средство, так как срок годности выходит)) надеюсь найду )

Оттенок NUDE

Достоинства
  • не смотрится маской
  • скрывает поры
Sadstuрекомендует
03.07.2013
Очень хороший результат Smile И реснички у вас красивые Smile
03.07.2013
Спасибо ^^
  • Являюсь представителем Эйвон и в одном из предложений этот крем был по очень смешной цене. Решила заказать себе на пробу. Цвет подошел отлично - заказывала ivory. Теперь об остальном. Слишком он жирный.
  • ВСЕ, я для себя решила, что заказывать тональные крема от AVON больше не буду. Сначала у меня был суперустойчивый тон для лица (я про него уже писала) он меня разочаровал. И вот опять приобрела себе легкое тонирующее средство «Идеальный цвет» оттенок Natural Beige (Натуральный бежевый).
  • 17.04.2013
    Этот тональный крем купила себе моя мама. Решила и я его попробовать ведь в Эйвоне есть достойные тоналки. Цвет у него очень даже приемлемый , но качество. Тональное средство это можно равномерно распределить по коже , но какими усилиями!!!