Опубликовано 19 Апрель, 2020 - 10:48

  • Стоимость:
    23-28 грн

Очень часто, а особенно в зимнее время, кожа рук становится сухой и шершавой. Решила попробовать крем "Бархатные ручки"Живильний (питательный) в надежде как-то исправить эту ситуацию. Не знаю, почему на полке магазина среди такого разнообразия продукции мне приглянулся именно вот этот кремик, но о своем решении я пока не пожалела.

Консистенция у него как у сметаны, очень нежный и приятный. Впитывается в кожу довольно быстро (но это ещё зависит от того какой толщины слой вы наносите, я человек экономный)) Запах на любителя, но мне нравится, чем-то напоминает аромат пряников.

Мазала я его на ночь, перед сном. Наутро кожа рук стала значительно мягче, но для лучшего эффекта я рекомендую пользоваться им хотя бы недельку. Тогда результат будет заметнее.

Достоинства
  • Доступная цена
  • По акции можно взять
  • Продаётся практически везде
  • Смягчает кожу
Juliiichkaрекомендует
Читать все отзывы 201
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 201
Смотрите также