Опубликовано 4 Январь, 2019 - 00:22

Вот не люблю эту фирму, но опять отзыв про продукт их производства) Vego, она же Малика. Уговорили попробовать. Купила. Съела за несколько раз. Что значит он (сыр) не самый вкусный. Но в целом вкус вполне приличный. Похож на плавленный обычный, только более твёрдой консистенции.

Состав

вода, кокосовое масло, подсолнечное масло, соевый белок, картофельный крахмал (не ГМО), экстракт морских водорослей, морская соль, кислота лимонная, вкусовой сырный аромат растительного происхождения "Голландский" (веган), куркума, специи.

Вот ещё странно, но был какой то привкус соды что-ли. Что-то не до конца мне понятное. Делала с сыром горячие бутерброды. Не хватило на большее фантазии. И хоть держала их на сковороде довольно долго, дольше чем обычный сыр, он всё равно толком не поплавился. Может технология приготовления была не та)

Короче говоря, иногда для разнообразных можно, но не самый вкусный продукт производителя. А самый вкусный для меня на сегодняшний день это Вего Чикен. Про него отзыв ещё напишу.

П.с. на третьем фото горячий бутерброд с сыром Вего.

Достоинства
  • Этичный
Недостатки
  • Вкус
Mauryрекомендует
Последнее фото Tired
04.01.2019
Не понимаю таких продуктов я
04.01.2019
Это для веганов и соблюдающих пост, дабы не было совсем уж скучно, пресно, да иногда хочется разнообразия.
Ну да точно
  • 13.03.2018 - 22:35
    Выглядит хорошо, а вот на вкус это странный продукт
    Приветствую! Возможно, кто-то ищет постный сыр и мой отзыв пригодится и поможет сделать выбор. Я купила еще месяц назад этот дорогущий постный сыр, потому что люблю всякие новые вкусняшки, полезные для души и фигуры.
  • 24.04.2018 - 08:53
    Настоящий сыр
    К сырам я отношусь, довольно, спокойно. Но иногда сыр покупаю, если его надо в какое- то блюдо по рецепту. Так и был куплен сыр "Голландский". Немного предыстории. В "Пятерочку" я захожу не часто, 1-2 раза в месяц. Нужен был сыр, подошла к полке с сырами. Выбор огромный!
  • 20.11.2015 - 14:20
    Голландский сыр от марки Каждый День, какой он на вкус? + ФОТО
    Привет, привет! И снова я пишу о продуктах от марки Каждый день На этот раз о сыре Голландском ! С продуктами от этой марки я уже знакома, так что не вижу ничего страшного в покупке) Очень люблю твердые сорта сыра и стараюсь покупать всегда что-нибудь новенькое.
  • 10.06.2016 - 20:47
    Да вкусен и прост
    Энергетическая ценность:Весьма оказался приличным данный вид сыра, то есть по цвету он желтый, а сама структура мягкая. Относится к жирным сортам, дырочек не имеет в структуре.
  • 08.04.2020 - 16:36
    Редко беру сыр в нарезке, но этот, Белорусский, очень вкусный! Голландский сыр Поставы городок.
    Доброго времени суток! Утро я люблю начинать с кружки кофе с молоком. Если в дополнение к ней идёт еще и бутерброд с маслом и сыром - настроение поднимается, энергии прибавляется. Сын, несмотря на свой возраст, уже давно, также как и я, обожает хлеб либо тост с маслом и сыром в качестве завтрака.
  • Школьная азбука давно мне знакома. Без нее меня б здесь не было, друзья. Азбуку Сыра 🧀 учить я готова. Хоть каждый день от А и до Я.😘
    Доброго времени суток, друзья! И сегодня я снова пишу о продукте, напрямую связанном с молоком - СЫРЕ - об одном из своих любимых. Ничего не могу поделать, люблю молочные и кисломолочные продукты - йогурты там всякие, творожки, сыр и многое-многое другое. Нас таких в семье трое.
  • 16.04.2018 - 12:11
    Очень вкусный и бюджетный!
    Для тех кто считает деньги, потраченные на продукты и созданы подобные бренды во всех крупных сетевых магазинах, но не всегда такой товар радует своим вкусом и качеством...Всем любителям сыра советую попробовать этот! Я покупала в Атаке.
  • 31.08.2018 - 20:48
    Если вы любите постные продукты (в т.ч. для веганов) и при этом любите салат Оливье - вам очень понравится овощной зельц. Нежнее и интереснее веганского продукта не пробовала
    До недавнего времени я спокойно жила и вообще не знала что такое Зельц. Вы слышали о нём? Удивительно, что впервые я этот продукт увидела именно в вегетарианском магазине, а в обычном никогда не обращала внимание.
  • Отзывы №48 на товар 365 дней! Сыр Голландский, который произведен в Белоруссии и куплен в России! Фото готовой еды)
    Приветствую! Настала очередь рассказать еще об одном товаре, который производится под брендом 365 дней. 47 товаров опробованы и про них я рассказывала, а 48 стал Сыр Голландский 365 дней.     Место покупки товаров этого бренда- магазины Лента . Цена по карте 139,99 рублей.
  • Утром рано я проснувшись к холодильнику бегу И на булку сыр Голландский "Первым делом" я кладу. Он и вкусный, он и нежный, и бюджетная цена. Очень вкусный бутербродик получился у меня😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Я очень люблю сыр. С ним и бутерброд вкуснее и пицца веселее. Не так давно я познакомилась с торговой маркой «Первым делом». Почему-то раньше я скептически относилась к продукции этого бренда.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 18.05.2021 - 12:32
    Наконец-то попробовала жареный Бри с клюквой! Любофф❤, отвращение😝 или возврат к классическому вкусу Бри?
    Доброго времени суток!з Я стараюсь хоть иногда, но баловать себя бело-плесневыми сырами.Сценариев возникновения отношения к сырам типа Камамбер и Бри два: Или ты влюбился во вкус с первого укуса, несмотря на его специфичный запах и вкус, или ты, сморщив нос, Сказал «Фууу» и больше не покупаешь.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 08.06.2021 - 19:48
    Десерт Тирамису дома, себестоимость 400 рублей. Этот маскарпоне идеален для приготовления крема. Простой рецепт в отзыве.
    Сыр Galbani Маскарпоне 80   Вес: 250 гр Производство: Сербия Где купить: Метро, крупные супермаркеты Стоимость: около 300-350 рублей   Маскарпоне я покупаю только в одном случае, когда хочется Тирамису.
  • 17.06.2021 - 18:47
    Пармезан Браво "Карлова двора" настоящий пармезан даже не напоминает. А резину - очень даже.
    Здравствуйте! Подниматься вверх по качеству товаров как-то менее заметно, чем спускаться. Сравнение не в пользу, да и сам чувствуешь, что попал. Стоило привыкнуть к сыру ENDORF , как он пропал. Заехал в Ашан, думал, что там его куплю, как ранее делал, но тоже облом.