Опубликовано 2 Сентябрь, 2022 - 15:39

несколько раз
    321 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Летали мы к родителям супруга в Сибирь, где совершенно нет веганских продуктов, ну и, чтоб не было напрягов с питанием, решили, что нужно что-то «наше» взять с собой😃 ну и родителей мужа удивить, которые от веганства далеки, и, вероятно, переживают, что мы едим одну траву😁

К счастью, там есть Валдберрис, поэтому ничего с собой тащить не пришлось, заказали несколько продуктов, одним из которых была тушенка Vego. Ещё взяли другую тушёнку, тефтельки, нешпроты (о них тоже писала отзыв).

И ЭТО ПОЛНЫЙ ВОСТОРГ 🥳

Не поверите, даже самые заядлые Сибирские мясоеды не нашли разницы между нашей тушёнкой и обычной, ели с большим удовольствием))) и мы тоже, ведь она реально вкусная. И ради неё никого не убили. Что может быть прекраснее для тех, кто любит животных и любит поесть?)))) а мы с мужем обожаем поесть вкусно, разнообразно, много☺️

Вернемся к тушёнке! Вкус отличный. Консистенция потрясающая и один в один тушёночная (в сравнении с другими производителями, где просто пористые куски сои, при том не вкусные, просто несравнимо).

И вокруг «мясных» кусочков - желе, как в обычной тушенке)) обожаю его, ела ложкой😁😁

Единственное, что останавливает меня от того, чтобы закупать эту тушенку коробками, это ее стоимость. Не слишком лояльная, к сожалению. От 300 рублей и выше (за 300 грамм).

Но, она действительно потрясающая, спасибо производителю! Рекомендую всем, не только веганам, но и тем, кто следит за здоровьем (эта тушенка с чистым прекрасным составом) и просто любит разнообразие и эксперименты🙂

Достоинства
  • Без ГМО
  • Вкусно!
  • Отличная замена мясу
  • Полезно и сытно
  • Хороший состав
Недостатки
  • Дороговато
VikTabiрекомендует
Хм, довольно интересно
Интересно
02.09.2022
Ещё один пунктик к списку того, что я должна обязательно попробовать) уж очень интересно!
Обязательно попробуйте🤗
Очень похоже на мясо
02.09.2022
Да, сейчас уже много таких продуктов, и реально классных🙃
02.09.2022
Интересно. Надо тоже попробовать.
Было бы интересно попробовать Smile
04.09.2022
Хорошие качественные продукты, стоит не дёшево, к сожалению... очень интересно будет попробовать такую 👍
04.09.2022
Согласна))) попробуйте обязательно😊