Опубликовано 25 Апрель, 2019 - 19:42

Здравствуйте, мои дорогие девочки и все кто нас любит! Хочу рассказать вам о своём опыте использования дневного крема для профилактики первых морщин 30+ Cosmia от ТМ Ашан.

Я его купила специально, так как мне подарили ночной крем из этой же серии. Ни я ни кто-либо из моих знакомых им раньше не пользовался.

Сразу скажу, что внешне упаковка и баночка выглядят очень хорошо, как из дорогого сегмента. Запах очень приятный, лёгкий, пудровый, достаточно быстро выветривается.

Объём продукта- 50 мл. и при этом он очень экономно расходуется, что тоже выгодно!

Единственный минус состоит в том,что нет состава крема на русском языке. По этому мне пришлось найти его на официальном сайте и попробовать перевести в гугл переводчике!

Вот что получилось:

Вода, Глицерин, Гексилдеканол, Цетил Рицинолеат, Каприлил Метикон, Цетеариловый Спирт, Нейлон-12, Пентиленгликоль, Бетаин, Аргания Спиноза Ядро, Бутилметоксидибензоилметан, Октокрилен, Альфа-Глюкан, Гликан-Олгосалкилсульфат, Лигосалкилсульфат

Я не химик и моло что из этого состава мне понятно, но надеюсь кому-либо этот перевод поможет.

По своим ощущениям я могу сказать, что крем не жирный, быстро впитывается, не оставляя следов на коже выравнивает её, увлажняет и матирует на достаточно длительный срок. По моему опыту часов на 8-10,именно по этому часто использую его как основу под макияж!

Что касается профилактики первых морщин, то и здесь он очень хорошо работает, чего я, честно говоря, не ожидала!

Только здесь нужен особый подход: на те участки где у меня появляется сеточка я наношу продукт немного большим слоем чем на другие участки и даю впитаться.

Как мы знаем кремы от морщин-это достаточно дорогое удовольствие, но не в этом случае, цена вполне бюджетная!

В общем, рекомендую без сомнений!

Достоинства
  • ! низкая цена ! высокое качество
  • Борется с мелкими морщинами
  • Отлично питает увлажняет
  • Приятный аромат
Недостатки
  • И опять нет состава на русском
Viktorieverрекомендует