·•●♥ஐ Всем доброго денечка! ஐ♥●•·
Сегодня я поведаю Вам о своем футлярчике для теней от Essence.
Я долго проходила мимо этой новинки ( на тот момент) и даже не смотрела в его сторону. Но теняшки у них получились вполне себе хорошего качества и приятных расцветок. И постепенно у меня начали скапливаться эти неприкаянные однушки. И тут как-то на эти футляры была конкретная скидка, процентов 60-70, то есть практически даром, ну и чего бы нет, стоил он дешевле 100 рэ, чем не повод поэкспериментировать?
Так он и появился у меня дома.
Минус - он не магнитный, тут есть такие ээ-э.. лунки, в которые отлично помещаются исключительно тени-однушки от Essence из той же серии MY MUST HAVES, что и сам футляр.
Плюсы:
- Он довольно прочный, падений не было
пока, про это ничего не скажу, но не хлипкий, это точно. - рефилы крепятся легко и вынимать их не сложно,
вопреки моим ожиданиям. - При открытии-закрытии ни одного ногтя не пострадало.
- Можно менять оттенки, например выбирая оттенки по сезону или просто под настроение.
Это краски осени 2018 в моем понимании.
Как видите тени входят...
И выходят...
Замечательно выходит!
Кстати, есть ещё и на 4 оттенка, но по мне это как-то не очень серьезно, мне и восьми маловато будет, если найду в продаже, то возьму ещё один, а со скидкой два. Чтобы уж наверняка хватило.
Если честно, то это 4,5 звезды, а не пять, из-за её, так сказать, узкопрофильности, но снимать за это целую звезду не буду.
ღஐ I recommend! ஐღ если у Вас есть тени из этой серии, то так ими гораздо удобнее пользоваться.