Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 23:49

Не являюсь поклонницей творчества П.Коэльо , первая книга , которую у него прочла была "Вероника решает умереть", книга эта меня очень порадовала , в ней был довольно захыатывающий сюжет и вообщем-то после Вероники о Коэльо как о писателе у меня сложилось самое что ни на есть положительное впечатление .

Но вот после "Ведьмы из ..." все резко изменилось. Книга ни о чем ,сюжета нет никакого. Слог у автора довольно-таки неплохой , я бы даже сказала хороший , но этого недостаточно , чтоб книгу можно было считать достойной прочтения. Главная героиня вызывала уменя неприязнь . Она не стоит того , чтоб быть главной героиней , она недостойна того , чтоб о ней так много было написано.

Постоянно гтворится о ее страдании , неудовлетворенности действительностью . Куда-то она без конца ездит ,ищет себя и свое место в жизни . Но все это просто пустая болтовня , книга ни о чем . Она даже не на один раз , она не стоит и одного раза

Достоинства
  • Хороший авторский слог
Недостатки
  • Есть непонятные вещи
  • Отсутствие сюжета
  • Скучно
Sara777не рекомендует
Читать все отзывы 24
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Эх и странный отзыв ... ниачом ... заказной штоль??? А я люблю читать Коэльо !
Другие отзывы
Читать все отзывы 24
Смотрите также