Опубликовано 10 Июнь, 2013 - 14:29

Малина такая оригинальная, сфотографировала «плюшевый» лак с плюшевым мишкой

Странно, что коллекция Touch me меня вообще заинтересовала. Я далеко не любитель пастельных цветов в маникюре. Однако, как я уже говорила, DL умеют продавать свои лаки, и даже я не удержалась.

Взгляд зацепился за несколько оттенков, из них нужно было выбрать такой, который мне понравится не только на чужих руках, но и на своих собственных. Кроме того, в обзоре на коллекцию писалось, что лаки сложны в нанесении. В итоге из трех или четырех оттенков я остановилась на том, который было решено брать во время первого – поверхностного – знакомства с новой коллекцией, а там видно будет насчет остальных.

Собственно говоря, особого восторга от лака я не испытала, поэтому покупка остальных так и не состоялась, ну а вас я знакомлю с Dance Legend Touch me 12 Cry me a river.

Пожалуй, лучшее, что есть в лаке – это его ворсистая крышка. Во-первых, она необычна сама по себе, во-вторых, ее приятно держать в руках.

Цвет красивый – серо-синий, но, к сожалению, серого в нем больше, чем синего, я ожидала немного другой результат. Хотя под определенным углом все же уходит больше в синеву. Самый лучший вид раскрывается на солнечном свету, но большую часть времени я страдаю от скуки, вызываемой весьма унылым для меня оттенком.

Консистенция у лака неудобная: он вроде и жидкий, но в то же время какой-то вязкий, что сильно затрудняет его распределение по ногтю. Первый слой получается совсем прозрачный, неравномерный и плешивый. Второй чаще всего скрывает все проплешины. Сам лак не особенно выравнивается, поэтому наносить надо сразу очень аккуратно.

Кисть не очень большая, но мне показалась, что она длиннее стандартной (именно сама кисть). Набирает на себя много лака, и даже если тщательно (казалось бы) уберешь излишки о горлышко, с верхней части кисточки все равно может плюхнуться капля на ноготь.

Не пузырит. Сохнет первый слой минуты три-пять, второй сох уже с сушкой, поэтому не знаю. Интуиция подсказывает, что высох бы не быстро.

Держится средне, может начать скалываться, но я обычно стираю его раньше - опять же, от скуки.

Удаляется легко, ничего не пачкает и не красит.

В общем, если вы умеете обращаться со сложными лаками и любите пастельные цвета, я лак определенно рекомендую – все-таки новинка интересная, даже я не смогла устоять, хотя не отношусь ни к первым, ни ко вторым.

Если же нет… не отговариваю, но будьте готовы.

Объем – 15 мл

Цена – 180 рублей

MaLina_Mрекомендует
Интересный цвет Wink
10.06.2013
@нгел, да, интересный, но мне для него нужно определенное настроение, как выяснилось)
Спасибо, что опять ко мне заглянули Wink
10.06.2013
Мне нравиться ваши отзывы читать Smile
10.06.2013
Спасибо еще раз, мне очень приятно! Shy
10.06.2013
Крышечка похожа на киви Big smile
natavolg, точно Big smile
10.06.2013
Не впечатлил, не надо оно мне! Даже ради крышечки Big smile
10.06.2013
Вот и мне больше не надо, я лучше неонами буду светить все лето. И осень. И зиму. Как-то оно привычнее Big smile
понравилось название оттенка)
11.06.2013
Jenn, вот как-то да, название интереснее самого оттенка
11.06.2013
вот такой оттенок синего мне по душе.. а вообще не люблю синие лаки Crazy Но синими ноготочками других люблю любоваться Love
11.06.2013
Алена, я бы тебе подарила его, если б могла Laughing out loud Я как раз люблю синие-синие лаки. Впрочем, надо будет еще раз опробовать этот в другое время, когда меня розовые отпустят))
05.07.2013
Такой спокойный и нежный оттенок)
05.07.2013
ХулиГaнКа, спасибо)
07.07.2014
Красивый маникюр! И фон хорошо подобран:)