Опубликовано 16 Август, 2012 - 23:52

Лапша Биг-Бон, такая же по вкусу, как и другие: экспресс, роллтон и др. Использую такие продукты, чтобы не умереть с голоду, когда бывают большие перерывы между приемами пищи. Ем, хотя и понимаю, что врежу себе во всем: лапша пережаренная и высушенная, ни одного натурального продукта, одни сплошные добавки ( посмотрите на состав). Не рекомендую никому...
Достоинства
  • Спасатель от голода
Недостатки
  • В составе одна химия
sergniksне рекомендует
  • 14.09.2013
    Лапшу "Биг бон" покупаю с момента поступления в институт, и так до сих пор не могу совсем прекратить её употреблять, в общем как сигареты не возможно бросить так и её . По вкусовым качеством она лидирует и выигрывает у конкурентов.
  • 21.11.2014
    Не покупайте лапшу БП! Наидены мышкины экскременты в упаковке лапши быстрого приготовления со вкусом говядины Bin Bon! Знаю о вреде лапши быстрого приготовления, но иногда покупаю. До сегодняшнего дня покупала Big Bon. Открыв пакетик лапшы со вкусом говядины я обнаружила там экстременты...
  • 16.10.2012
    Пожалуй этот продукт самый вкусный из всех в своем классе. Хорошая лапша, вкусный соус, нет термоядерных специй, как в Дошираке. Пробовал множество подобных продуктов, дабы выявить самого вкусного, остановился на этом.
  • Конечно, лапша быстрого приготовления-это явно не полезная еда, но бывает, что на работе все приходится перекусывать подобным полуфабрикатом, что бы ни говорили диетологи. Часто есть ее вредно, но иногда можно!
  • 02.03.2016 - 11:28
    НОВИНКА от Биг Бон: лапша с СОСИСКАМИ. Как выглядят сосиски. Фото "до" и "после" приготовления. Каково блюдо на вкус. И главное: стоит ли брать.
    ᅠᅠНи думала, ни гадала наткнулась на новинку от Биг Бон: "лапша с сосисками" . В линейке два вида вермишели, отличаются вкусом соуса, есть "томатный с пряными травами" и "сырный с чесноком". Меня больше привлек первый. Пачку купила в обычном магазинчике, не в супермаркете.
  • 15.12.2018 - 13:47
    Вы заняты молодостью? Нет? Тогда вперед за Discovery.
    Новинка от Big Bon - серия лапши быстрого приготовления - Discovery , линейка продвигается под слоганом: "Для тех кто занят молодостью" . Биг Бон продолжает романтизировать свою продукцию, то представляя ее в облике пищи для офисных работников, теперь же это блюдо для молодых и активных,…
  • 12.07.2020 - 12:37
    Лапша с настоящими грибами - впечатляющая новинка!
    Обычно когда покупаешь лапшу с грибами - то покупаешь лапшу с ароматизатором грибов или максимум с грибным порошком, но здесь дело куда лучше! Стандартный вес продукта 85 грамм, внутри упаковки вы найдете брикет лапши (абсолютно стандартный) и три пакетика добавок : овощная добавка (грибы, они не…
  • 20.10.2019 - 19:52
    Пусть меня закидают тапками, но я обожаю "Мивину". Невероятно вкусный рецепт лапши с овощами и яйцом по-восточному!
    Меня зовут Алёна, мне 25 лет и я обожаю "Мивину". Но если в детстве мы её ели сырой, в студенческие годы заливали кипятком с приправой, то сейчас я нашла оптимальный способ её использования!   Сразу скажу, что я готовлю только макарошки, приправа и масло в наборе сразу в мусорку.
  • 19.03.2020 - 12:12
    Помогает мне при болях в горле и насморке
    Я периодически употребляю в пищу лапшу "Анаком", держа пару упаковок в кухонном шкафу на случай простуды, боли в горле и насморка. Пожалуй, это одно из немногих средств, которое почти моментально снимает симптомы и предупреждает болезнь.
  • 29.08.2016 - 01:48
    Усовершенствованный мною Биг Ланч 🍱
    Лапшу быстрого приготовления я покупаю не особо часто, но перепробовал уже огромное количество разных фирм и вкусов. "Любимчиков" у меня нет, каждый раз выбираю ту, которую мне хочется именно в этот момент. Обычно беру лапшу в контейнерах, а не в пакетах.
  • 07.03.2016 - 19:06
    Как можно объесться лапшой за 19 рублей
    Всем привет. Продолжаю тянуть нелегкую лямку обзоров на бомж обеды Сегодня в магазине увидел не совсем обычный бич пакет, это Биг Ланч с курицей, но его фишка в объеме - целых 100 грамм. Обычный вес стандартного бич пакета - 50 грамм, а тут как бы двойная порция. Цена тоже не кусается - 19 рублей.
  • 10.12.2017 - 10:58
    Очень нравится лапша Биг Ланч
    Не часто, но иногда у меня появляется желание скушать "вредный" суп быстрого приготовления. Уже перепробовал много разных, но предпочтение из бюджетных вариантов отдаю именно лапе Биг Ланч , причем не важно с каким именно вкусом. Одним из последних попробовал лапшу со вкусом курицы.
  • 15.05.2017 - 19:17
    Никакого праздника с Бил Ланчем(
    Роллтоны, Дошираки, Биг-Боны.... - все это для меня не еда, а удовольствие. Лапша быстрого приготовления стоит на ряду со снеками. Устроиться с интересной книжкой и лапшой на кресле - для меня это особый отдых.   Даже не помню цену этой лапши, но бюджетно, 13 рублей..или что-то типа того.
  • 03.08.2020 - 04:51
    Попробовав эту лапшу - Вы перенесетесь в уютное летнее кафе на побережье Сиамского залива. Это именно тот самый вкус популярного в Таиланде супа Том Ям. Скучаете по Азии сейчас, когда все границы закрыты? Вспомните о прекрасных моментах с лапшой МАМА.
    Лапша быстрого приготовления - это легенда 2000-ых годов. Помню, как ее родители покупали мне в дорогу, когда я ездила на отдых к черному морю (на минуточку, 3,5 дня туда и 3,5 дня обратно на поезде и так 3 раза), как в старших классах школы мы ели ее после школы, когда собирались у кого-нибудь…
  • 07.09.2020 - 11:33
    Креветка🦐 или краб🦀 - вот в чем вопрос.
  • 25.08.2020 - 19:25
    Фо-бо... Ого-го! Я люблю Биг Бон, но такого не ожидала!
    Каюсь, люблю иногда угостить себя "бич-пакетом", по большей части всегда приобретаю лапшу фирмы БигБон, больше по душе прочих Дошираков, в особенности благодаря соусу. И вот, не знаю, как для вас, но лично для меня этот Фо Бо был новинкой, т.к.
  • 12.08.2020 - 15:41
    О чем же будет мой 555-й отзыв? Конечно, о ЕДЕ! Обязательно о новинке и о чем-то вредном! Лапша Роллтон со вкусом краба - звезды сошлись на ней.
    Привет всем заглянувшим!   Сегодня у меня красивое число отзыва - 555, и я решила его посвятить своей любимой теме еды. Люблю пробовать всякие новинки, как полезные, так и вредные, но про полезные почти никто не читает, так что буду писать про фастфуд и бп.
  • 14.07.2020 - 22:31
    Чем закончился эксперимент с лапшой стоимостью 80 рублей?
    Доброго времени суток! Бывают моменты, когда очень хочется навернуть Ролтона, но со временем и он приедается, да и последнее время уж очень у него химический привкус, и тогда тянет на что-то новенькое. Ашан предоставляет более широкий выбор лапши быстрого приготовления чем другие магазины.
  • 13.08.2020 - 09:33
    Подаём лапшу красиво, чтобы не ужасаться её внешнему виду (как в других отзывах). Для себя ведь делаем!
    Мне нравится корейская еда, поэтому я и самостоятельно дома готовлю и корейские рестораны-кафе посещаю. Кстати, кимчи я тоже самостоятельно на зиму заготавливаю. Вообще корейские блюда мы распробовали только после посещений самой Южной Кореи.
  • 06.07.2020 - 15:00
    Даже не предполагала, что попробую Доширак с квашеной капустой! Шедевр!
    Здравствуйте, дорогие читатели! Увидела Доширак с квашеной капустой Кимчи и купила даже не раздумывая. Смотрела дораму "Мальчики краше цветов" , так вот там главный герой аж жмурился от удовольствия, поедая такую простую и незатейливую еду. И я уже представляла себя на его месте!
  • 09.08.2020 - 10:05
    Любите Том Ям? Тогда уж точно пора ознакомиться и с лаксой, например CarJEN nyonya curry laksa.
    Всем доброго дня!! Вот есть дошираки, есть распиаренные и супер популярные всякие Самьянги и другие адские ш тучки.А есть такие виды лапши, которые вроде и знают, как например бренд MAMA , который можно найти даже в наших обычных супермаркетах.
  • 07.08.2020 - 17:30
    Столько суеты из пары печенек... Оно того не стоит :D
  • 26.07.2020 - 20:14
    Склизкая, сопливая, но такая милая лапша!
    Всем привет!!! Магазин "Азия" на Дмитровской пестрит разнообразием лапши быстрого приготовления. При выборе полагаться приходится на: цену; внешний вид; "количество перцев" на упаковке. Почему так важен последний пункт списка, думаю, знают все, кто хоть раз брал азиатскую лапшу.