Опубликовано 7 Октябрь, 2023 - 21:19

Мне пришлась Волшебная белочка шоколадной фабрики Волшебница по вкусу.

Мне понравился и размер 180 грамм. Увесистая такая шоколадка. И вкус.

Что касается состава, то он, увы, неидеальный. Нл так хочется чего-нибудь вкусного.

Ну и в принципе, все же эта шоколадка на основе какао сделана.

Добавки есть. Поэтрму и срок годности такой большой - целый год.

Состав

Сахар, какао тертое, арахис обжаренный дробленый, масло какао, молоко цельное сухое, фундук обжаренный дробленый, миндаль обжаренный дробленый, шарики рисовые (крупа рисовая, сахар, соль), крошка вафельная (мука пшеничная х/п первого сорта, продукт яичный (порошок), разрыхлитель –гидрокарбонат натрия, соль поваренная пищевая), эмульгатор (лецитин соевый)), эмульгаторы (лецитин соевый, Е476), ароматизаторы «Лесной орех», «Ваниль».

А что касается вкуса, то он замечательный. Мне нравится когда хрустит и много орехов.

Шоколад Волшебная белочка именно такой. Он пррсто усыпан дроблеными орехами и вафельной крошкой.

Видны еще какие-то вкрапления.

А шоколадка разделена 6 маленьких прямоугольничков на четыре

Ломается с трудом.

Линия ровная на отломе так и не получилась.

Вкус

Хорошо ощущается, вафельная крошка и рисовые шарики. Я люблю такое.

Плюс еще аромат и вкус орешков. Миндаль и фундук. Орехи мелко раздроблены. Во вкусе ощущаются слабо.

Я думаю, что здесь дело в ароматизаторах. Их достаточно Ореховый аромат хороший.

​​​​​Мне нравится как шоколадка таит во рту, но немножко успевает и похрустеть из-за шариков риса.

Ну и, увы, этот вкус мне щнаком. Пальмовое масло. Оно там есть. Хотя в составе пишут, что масло какао и молоко цельное сухое.

Я могу, конечно, ошиьаться, но по вкусовым ощущениям оно там есть. Может такое ощущение из-за соевой добавки?

Тем не менее вкус приятный.

Шоколад молочный.

Ощущение орешков и похрустывание вафель и рисовой крошки.

Мне нравится

Вот и знаю, что вредно, скажется на ыигуре. Каллорий много.

А всё равно трудно удержаться.

Шоколада много не бывает. Ну зачем такой огромный размер?! Хватило бы на несколько человек, а я сама все съела почти за один раз.

Эх!

Вредно нельзя оставить без сладкого. Где запятую поставить?

А это мой отзыв Девочки! Какие же это вкусные конфеты про мои самые любимые конфеты

И пирог из Атака Попробовала и влюбилась. Ягодный пирог. Он такой вкусный!

Достоинства
  • Адекватная цена, Красивая упаковка
  • Большая плитка
  • В составе хрустящая вафля
  • Вкусный шоколад
  • Много орешков
Недостатки
  • Состав вызывает сомнения
superelviraрекомендует
08.10.2023
видела эту плитку. за такую цену - это 100% не шоколад...
08.10.2023
В составе пишут Надейтесь, что какао