Опубликовано 13 Ноябрь, 2018 - 14:10

Всем привет?

Ох, сколько же мне постоянно приходится выслушивать по поводу данного напитка: какой он вредный, что им моют унитазы, ржавчину убирают- все это ЛОЖЬ. Люди уже давно проверили; унитазы чистить-не получилось, и ржавчину убрать-не получилось. Несомненно, она вредная, но она и очень вкусная!

Производитель: PepsiCo

Внешний вид: Сейчас Pepsi немного поменяла бутылку, она стала намного лучше и интереснее, чем раньше. В конце бутылка стала ребристой и ее стало удобнее держать. Этикетка осталось неизменной, как и крышка, в синих, белых и красных оттенках. Хорошее сочетание?

Состав: Там не все так плохо, как некоторые утверждают, все Е, которые присутствуют в составе вполне безобидны. Да, сахара многовато.

Вкус: Она вкусная, очень вкусная,очень сладкая ,хоть и вредная. А когда она только что из холодильника еще вкуснее! Посмотрите сколько в ней пузырьков,а как он пенится и шипит? Когда весь газ уйдет, она становится не такая вкусная, поэтому выпивать ее стоит всю за день.

Вывод: Я советую покупать и пить Пепси, не часто, но иногда можно. Она подойдет абсолютно под любое блюдо, любой ребенок будет рад ей.

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно
  • Доступная цена
  • Доступность
  • Многолетняя история
  • Очень вкусный в охлаждённом виде
  • Очень-очень-очень вкусно
  • Приятная газированность
  • Приятный аромат
  • Протсто я его люблю
  • Утоляет хорошо жажду
Недостатки
  • Вызывает привыкание
  • Калории
ღАлёна_Тимღрекомендует