Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 18:42

63 рубля

Смотрите, смотрите как радуется и ликует толпа. Кола уходит с рынка. Один из самых популярных напитков после воды, решил покинуть нашу страну.

С одной стороны все знают, что газировка это не полезно. Бьёт большим количеством сахара по всему организму. Но потом вспоминаешь этот вкус, да похолоднее и на душе становится прекрасно. Я похоже имею зависимость от данной продукции. Его апельсиновый собрат и множество других в рамках бренда PepsiCo меня вообще не прельщают.

И это явно отражается на моих боках. Пока дома стоит кола - я не могу, я просто её уничтожаю. Последние недели пытаюсь слезть. Уменьшил дозы до 0.33, стал смотреть в сторону не калорийных газированных напитков. Но их мало, напитки с аспартамом я не перевариваю. Да и понравился мне только Святой источник. Поэтому, как бы не было трудно, я не за уход, хотя бы за снижение объёма, как банки, так и сахара в напитке.

Кола помогает в быту, рецептов миллион, но я пользуюсь одним. Хорошо помогает при тошноте, не знаю, что добавлено, но при отравлении глоточек и полный порядок. Вроде как чистит ржавчину, но рука не поднялась проверить.

За нестерпимое желание пить колу, но с учётом её скорого ухода из массовой продажи - честный трояк.

На тест мне досталась банка с не прошедшей у нас Лигой Чемпионов. А вот это идея, надо своих собрать мяч попинать, может и тяга к газировке пропадёт.

Достоинства
  • Бодрит
  • Вкусно
  • Отлично для коктейля
  • Очень-очень-очень вкусно
  • Приятный аромат
  • Протсто я его люблю
Недостатки
  • Вредно, вредно и ещё 100 раз вредно
  • Много сахара
VladimirKKне рекомендует