Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 08:27

Спонтанно купила...

Стояла у лотка Элики, и не знала, на чем остановиться, и увидела чебуреки Smile Даже не вспомнить, где и когда я их в последний раз ела, но воспоминания о вкусе позитивные - жареный пирожок с мясом...ммм, вкуснота!

Так не полезно ведь, скажите Вы, и, конечно, будете на 100% правы! Но ведь вкусно Smile Злоупотреблять не стоит, но для разнообразия изредка можно взять.

Не буду грешить на отсутствие времени, просто признаюсь, что с тестом я не особо дружу, особенно с тестом такого плана! Вот и покупаю иногда полуфабрикаты: быстро, не дорого, и многое - очень даже вкусно! Продукция Элики еще не начала портиться, потому я иногда заглядываю к ним)

Вот так выглядят чебуреки, которые я покупаю у Элики уже второй раз:

Чем понравились:

• достаточно вкусная мясная начинка, как для полуфабрикатов
  • тонкое тесто, после жарки делается хрустящим
  • быстро готовятся: даже не размораживая могу их на сковороду, накрываю крышкой, и томятся они на маленьком огне минут 10
  • не вызываю никаких побочных негативных последствий: изжоги, тяжести, неприятного послевкусия...
  • недорогие

Одним словом, меня устроили.

Злоуптортеблять чебуреками не собираюсь, и никому не советую.

А для разнообразия можно взять.

Ronetрекомендует
  • Чебуреки от украинского производителя "Элика" (Николаевская область).Всегда относилась с подозрением и большим скептицизмом к полуфабрикатам, так как не известно что туда положили,из чего оно сделано. Порадовали своим вкусом чебуреки с мясом, в меру перченые, с луком и самое главное с мясом.
  • 30.12.2020
    Отношусь к полуфабрикатной еде без опаски, так как нет много времени готовить самому. А покупать в ларьке у дома кажется мне опаснее, мало ли кто этот чебурек готовил. Пробовал эти чебуреки и с сыром и с говядиной. По консистенции чебуреки плотные, пупырышки в тесте есть.
  • 11.10.2017
    Однажды у нас в доме появились ОНИ. Просто так на пробу. И я ела их каждый день более месяца, такие они вкусные. Сейчас они так же присутствуют у меня в морозилке.
  • 14.02.2015
    Захотелось как-то черуреков, да... А тесто месить, фарш крутить было так леееень... Оно ж быстрее и проще натянуть на себя сто одежек (дело ведь зимой было, на дворе как раз морозище стоял) да прошвырнуться в магазин за уже налепленными чебуреками.
  • 01.03.2021 - 00:36
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 10.02.2021 - 21:14
  • 13.02.2021 - 16:05
  • 03.05.2021 - 11:57
    На пикник с колбасками Мюнхенские вместо шашлыка.
    Колбаски Мюнхенские купили для пикника в магазине АТБ. Они там часто продаются. Можно просто зайти по пути на пикник и купить без проблем. Цена 75 гривен за 600 грамм.   Упакованы в пластиковую подложку, охлажденные.     На упаковке есть вся нужная информация об изготовителе и составе.
  • 18.04.2021 - 14:35
    Первый в жизни лагман, который я пробую. И он мне нравится) А еще больше мне нравится его готовить. Хоп хоп и можно лопать)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Свое знакомство с ТМ 4 сезона я начала с готового замороженного блюда - "Лагман"   Продукт можно приобрести во многи сетевых магазинах в холодильничках часто можно увидеть эти яркие упаковки.
  • 24.04.2021 - 06:18
    Не лучший вариант, но цена решает многое! 🦆
    Мясо птицы это не только вкусно, но и полезно. При этом ценник на такую продукцию обычно ниже чем на говядину и свинину. А если взять что-то с большим содержанием костей (крылья, шейки и пр.), то ценник вообще стремиться к нулю Сегодня мы рассмотрим довольно любопытный продукт в виде полуфабрикаты…
  • 08.03.2021 - 04:59
  • 27.02.2021 - 19:39
    Нужно разнообразить завтраки? Не беда! На помощь придут вкуснейшие пирожочки
    Приветствую! Иногда хочется разнообразить свой завтрак или ланч чем-нибудь вкусным и необычным, и тогда на помощь мне приходит слоёное тесто. Сегодня я хочу рассказать Вам про бездрожжевое от бренда Элика.
  • 12.04.2021 - 05:07