Полуфабрикат замороженный Элика Чебуреки - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Полуфабрикаты
Бренд: Элика

• 11.10.2017
    Однажды у нас в доме появились ОНИ. Просто так на пробу. И я ела их каждый день более месяца, такие они вкусные. Сейчас они так же присутствуют у меня в морозилке.
  • 14.02.2015
    Захотелось как-то черуреков, да... А тесто месить, фарш крутить было так леееень... Оно ж быстрее и проще натянуть на себя сто одежек (дело ведь зимой было, на дворе как раз морозище стоял) да прошвырнуться в магазин за уже налепленными чебуреками.
  • Чебуреки от украинского производителя "Элика" (Николаевская область).Всегда относилась с подозрением и большим скептицизмом к полуфабрикатам, так как не известно что туда положили,из чего оно сделано. Порадовали своим вкусом чебуреки с мясом, в меру перченые, с луком и самое главное с мясом.
  • 16.06.2015
    Спонтанно купила... Стояла у лотка Элики, и не знала, на чем остановиться, и увидела чебуреки Даже не вспомнить, где и когда я их в последний раз ела, но воспоминания о вкусе позитивные - жареный пирожок с мясом...ммм, вкуснота! Так не полезно ведь, скажите Вы, и, конечно, будете на 100 правы!